Моуринью шантажирует Куртуа, Роналду был незапланированным ребенком: самые громкие слухи недели

Рубрика "Стопроцентный слух" собрала для вас четыре самые горячие истории недели.

 

ВАН ГААЛ ВОЗГЛАВИТ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"

 

Сразу после чемпионата мира в Бразилии Луи Ван Гаал оставит пост главного тренера сборной Голландии в угоду интересам клубного футбола. Вместо него "оранжевых" примет уже Гуус Хиддинк - наш старый знакомый. Что касается Ван Гаала, то сейчас авторитетный специалист рассматривает сразу несколько вариантов продолжения тренерской карьеры.

 

Ван Гаала хотят видеть в Англии. Целый ряд британских команд пытаются заполучить специалиста себе. Среди них - "Тоттенхэм", "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед". Манкунианская команда нарисовалась на горизонте относительно недавно. Семейство Глейзеров недовольно показателями "красных дьяволов" на внутренней арене, вылетом из Кубка Англии и серой игрой в Лиге чемпионов против "Баварии".

 

По информации издания, Глейзеры опровергли свои же слова относительно карт-бланша Дэвида Мойеса. На раде популярной команде значится такой специалист, как Луи Ван Гаал. Стороны уже успели урегулировать все финансовые вопросы, а также юридические моменты подписания контракта.

 

(The Guardian)

 

"ЛАЦИО" СТАНЕТ РОССИЙСКИМ КЛУБОМ

 

Римский "Лацио" несколько лет назад мог перейти в руки российского олигарха. По неподтвержденной информации, серьёзный интерес к покупке клуба вынашивал нынешний владелец махачкалинского "Анжи" Сулейман Керимов. Возможно, Керимов после смены курса "Анжи" в очередной раз попытается приобрести акции "Лацио".

 

Реклама


По информации итальянских СМИ, неназванный российский бизнесмен за покупку "орлов" из столицы Италии готов выложить от 150 до 170 миллионов евро. Причём, по старой российской традиции, вся сумма будет выплачена наличными в один транш. Для кризисной Италии подобная выплата может затмить собой всё. Предприниматель из России обсудил сделку с Клаудио Лотито, на которого в последние месяцы устраивается самая настоящая травля лицами фанатского актива "Лацио", которые недовольны скромными позициями команды.

 

Двукратные чемпионы Италии подтверждают, что в случае удовлетворения их требований, со следующего сезона клуб действительно может получить российские корни. Тем самым, в Серии А Италии будет уже два иностранных владельца: немногим ранее миланский "Интер" перешёл из рук Массимо Моратти к Эрику Тохиру - богатому индонезийскому бизнесмену.

 

(Gazzetta dello Sport)

 

РОНАЛДУ СТАЛ ОШИБКОЙ КОНТРАЦЕПЦИИ

 

Страшную тайну раскрыл семейный врач четы Роналду, который присутствовал на родах самого Криштиану.

 

Реклама


В интервью британской прессе доктор раскрыл некоторые интимные подробности из жизни семьи футболиста. Оказывается, у ныне покойного отца Криштиану всю жизнь была непереносимость резиновых средств контрацепции. Для защиты своей супруги от нежелательной беременностей отец Роналду придумывал многие методы, советуясь с семейным врачом.

 

"Однажды он решил воспользоваться самым популярным контрацептивом, который через несколько минут после начала полового акта порвался. Приблизительно через девять месяцев на свет появился Роналду", - сказал семейный врач, пожелавший остаться неназванным. В конце своего душещипательного интервью врач отметил: "Раз в сто лет при помощи нежелательной беременности появляются великие люди. В двадцатом веке таким был Аль Капоне, сейчас - Роналду", - подытожил врач.  

 

(EPLwire)

 

МОУРИНЬЮ НАЧАЛ ШАНТАЖ КУРТУА

 

Приснопамятная тема Тибо Куртуа и лондонского "Челси" вновь всплыла на поверхность. Напомним её предысторию. Руководство англичан настаивает на том, чтобы Куртуа не выходил на поле в полуфинале Лиги чемпионов против "Челси" согласно условиям арендного договора между "Челси" и "Атлетико". В соглашении имеется один шаг на отступление, но для этого "матрасникам" нужно будет заплатить солидную сумму компенсации англичанам.

 

УЕФА в день полуфинальной жеребьёвки Лиги чемпионов распространило информацию о запрете любой дискриминационной деятельности клубов, мешающих тем или иным клубам выставлять на поле оптимальные составы. Говоря юридическим языком, при возникновении коллизии между условиями соглашений и правилами УЕФА, нормы права следует регулировать на основе последних нормативов. Соответственно, УЕФА пригрозил "Челси" санкциями в том случае, если англичане потребуют от "Атлетико" дополнительных условий выхода на поле Тибо Куртуа.

Реклама


 

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью не намерен терпеть дополнительные постановления УЕФА, ставящие под угрозу интересы "Челси" в Лиге чемпионов. Если "Атлетико" всё-таки решится выпустить на поле Куртуа, лондонцы возьмут паузу и уже летом, когда Тибо номинально вернётся из аренды, дадут ответный шаг. Куртуа будет "мариноваться" на скамейке запасных два сезона без права отдачи его в аренду в другую команду. Действующий контракт Тибо истекает летом 2016-го года. Моуринью не намерен менять свои взгляды и убирать из ворот Петра Чеха. Любопытно, что теперь УЕФА может наказать и самого Жозе за подобную вольнодумность.

 

(Marca)

 

Вместе с вами активно "сплетничал" Валерий Карапетян.

👍 14
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (35) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Сентября 2014 в 13:28

МАур хочет музду

21 Апреля 2014 в 23:18

ну что сказать : "БАБА КЛАВА - Я Х - Е Ю ". ! ! ! ! отличный 100- процентный проезд по ушам,БРАВО!!!!!

20 Апреля 2014 в 14:08

Подписался на рассылку его точных матчей и ничуть не жалею. За эту неделю сыграло 2 матча на счет один исход. Единственный минус это то что сумма ставки на счет может быть ограничена а также возможна проблема с выводом средств. Кстати, его не только в чате советуют, но и на других спортивных форумах http://vk.com/cemmake

15 Апреля 2014 в 10:55

Люди получают деньги за то, что выдумывают новости о том запланировали рождение Роналду или нет. Ну не п...ц ли?

15 Апреля 2014 в 09:47

Челси еще раз подтвердил свою трусливость, позор...

15 Апреля 2014 в 17:10

Челси ещё раз потвердил, что ни на какие уступки идти не хочет и не будет, да, и с какой радости? При чём тут трусость? Права на игрока принадлежат им, с ..уя ли им действовать иначе?

16 Апреля 2014 в 09:15

Заголову читай,это слухи.А так как раз трусость показал АМ.Они же сами подписали - 3 ляма и Куртуа играет.Челси так-то не против,пусть только заплатят 6 лямов,деньги то немалые.

15 Апреля 2014 в 07:48

"Вместе с вами активно "сплетничал" Валерий Карапетян."

Главный активист сплетников сайта ЕФ. :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

15 Апреля 2014 в 00:09

Почему слух 100%???Это же всё правда!!!

14 Апреля 2014 в 23:41

карапет )))))

14 Апреля 2014 в 23:03

Ass-media.

14 Апреля 2014 в 22:53

А может он родился от врача???А отец в этп время отдыхал где-нибудь?????

14 Апреля 2014 в 22:35

"Раз в сто лет при помощи нежелательной беременности появляются великие люди. В двадцатом веке таким был Аль Капоне, сейчас - Роналду"

Офигеть. Сравнил подонка бандюгана с великим спортсменом.

15 Апреля 2014 в 09:42

подонок только потому,что делал свои дела открыто?,а те кого принято видеть по тел,у кого руки по-яйца в крови,банкиры,демократия Запада-это конечно хорошие люди...,весь мир это знает,и молчит в тряпочку...и ты помолчи,я прекрасно понимаю почему появляются такие как Капоне и Мавроди,и рад этому,поскольку это куда меньшее зло чем правительство и ТВ+СМИ

RD_
14 Апреля 2014 в 22:26

Градус желтизны высок как никогда.

LFC
14 Апреля 2014 в 22:20

Челси - трусливый клуб.

14 Апреля 2014 в 22:50

лол!и когда же челси был трусливым?

другое дело ,что написано в контракте об аренде!пусть платят 10 лямов и куртуа стоит эти 2 матча!

14 Апреля 2014 в 21:37

даже Жозе закрыл нос от запаха этой желтизны...

14 Апреля 2014 в 21:02

ВАН ГААЛ ВОЗГЛАВИТ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД" - Гусь возглавит гусей - смешно)))

14 Апреля 2014 в 20:52

Еще пару месяцев назад проводили опрос на счет этих околофутбольных бредятин и вроде не мало юзеров были против.А все продолжаете писать.

14 Апреля 2014 в 20:30

Желтая пресса, такая "пресса" .

14 Апреля 2014 в 20:27

А как же врачебная тайна? Или в Португалии законы не писаны?Довольно таки провокационный материал.

14 Апреля 2014 в 20:06

Пусть накажут физрука.

14 Апреля 2014 в 20:49

точняк!

15 Апреля 2014 в 09:20

Застрелись

15 Апреля 2014 в 15:57

почему физрукаглор?

15 Апреля 2014 в 17:42

Он не физрук,просто Реал днище

15 Апреля 2014 в 20:44

он физрук !глор недоклуба

15 Апреля 2014 в 21:10

Чем докажешь балаболка?

15 Апреля 2014 в 22:15

сам ты ....ка!) а невменяемому физрукаглору,глору недоклуба можно переубедить?)) ну значит ты железно не уверен в своих предпочтениях!)

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем