Семейные проблемы Тотти, Венгер собрался кастрировать своих игроков: самые горячие слухи недели

Рубрика "Стопроцентный слух" собрала для вас четыре самые горячие истории недели.

 

НОВАЯ ПОДРУГА МАРАДОНЫ

 

"Рука Бога" давно приучила всех к своим любовным связям. За годы, которые прошли с момента завершения карьеры, Диего Марадона успел найти себя не в одной тёплой постели с приятной девицей. На днях аргентинские СМИ опубликовали информацию, согласно которой легендарный в прошлом футболист попался на любовной связи с новой молодой девушкой.

 

Сейчас Марадона находится в официальных отношениях с Росио Оливой. Но, по некоторой информации, Диего уже перевёз свои вещи подальше от квартиры Оливы и занялся бывшей пассией Вероникой Охедой. Последняя утверждала, что ждёт от Марадоны ребенка, но Диего не собирается устраивать ДНК тест и проверять отцовство.

 

Если верить прессе, у Марадоны появилась новая девушка, которую зовут Каролина Куинн. Аргентинская модель и танцовщица очаровала опытного в амурных делах Марадону своими великолепными формами и умением танцевать на публике. Что же, Диего всегда знал толк в представительницах прекрасного пола!

 

(Calciomercato)

 

ТОТТИ ОТКРЕСТИЛСЯ ОТ СЕМЕЙНЫХ ПРОБЛЕМ

 

Франческо Тотти проводит нынешний сезон на высоком уровне. Капитан и символ итальянской "Ромы" ведёт свою команду к путёвке в Лигу чемпионов, где "волчицы" не было уже приличное количество лет. Параллельно с этим Тотти катализирует интерес к себе со стороны национальной команды Италии. В пятницу в Италии главной футбольной темой оставалась информация о возможности приглашения Тотти в состав сборной Италии в финальную часть чемпионата мира-2014 в Бразилии.

 

Реклама


Франческо Тотти до женитьбы на Илари Блази позволял себе отношения с красивыми девушками - моделями Италии. Но после заключения брака с Илари все остальные девушки просто перестали существовать для Тотти. Однако, несколько дней назад в прямом эфире итальянского телевидения Ческо был уличён одной дамой, которая рассказывала об измене Тотти. Участница шоу "Большой брат" Миа Челлини рассказала журналистам об отношениях Тотти с бывшей звездой шоу Марикой Бальдини.

 

Илари закатила крупный скандал и Тотти пришлось дозваниваться до Бальдини, чтобы последняя лично опровергла информацию, что называется, из первых уст. В "Роме" опасаются, что проблемы в личной жизни помешают Тотти показывать свой уровень на футбольном поле.

 

(Calciomercato)

 

ВЕНГЕР ЗАДУМЫВАЕТСЯ О КАСТРАЦИИ СВОИХ ФУТБОЛИСТОВ

 

После матча с "Челси", в котором "Арсенал" в тысячной игре под руководством Арсена Венгера потерпел поражение, наставник "канониров", разозлённый результатом, высказался за идею кастрации своих футболистов линии атаки.

 

Реклама


Венгер недоволен качеством игры своих подопечных в линии нападения. По его мнению, форвардам, обладающим мужским началом, надлежит действовать смелее в чужой штрафной. "Мы играли, словно, кастраты. Если так, то моим игрокам действительно следует провести определённые медицинские процедуры", - заявил Венгер.

 

Хочется верить, что французский тренер всего лишь пошутил и в будущем он откажется от жестоких позиций по тому или иному поводу. Английская пресса не могла не вспомнить в этой связи недавнюю измену Оливье Жиру с английской моделью.

 

(EPL)

 

СМОЛЛИНГА МОГУТ ВЫГНАТЬ ИЗ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"

 

Защитник "Манчестер Юнайтед" Крис Смоллинг отметился недостойным поведением для профессионального футболиста. В ночь с пятницы на субботу Крис находился в караоке-баре, где не только никому не давал петь в микрофон, но и заказал большое количество выпивки для себя и друзей, а на все замечания вопил: "Я - игрок "Манчестер Юнайтед". Мне можно всё!".

 

Реклама


24-летний защитник не может выходить на поле из-за травмы подколенного сухожилия, но в караоке-баре Смоллинг прыгал со столов на пол, не особенно заботясь о состоянии здоровья. По факту его поведения на следующее утро Manchester Evening News написало: "Очевидно, Смоллинг провёл великолепную ночь. Но в числе его песен был не только гимн "Манчестер Юнайтед".

 

Дэвид Мойес, ещё будучи тренером "Эвертона", постоянно выступал против подобного аморального поведения своих игроков в увеселительных заведениях. Оказавшись в большой команде, Мойес понял, что подобное времяпровождения - привычный факт. Ошарашенный тренер собирается устроить собрание, на котором будет поставлен вопрос о будущем Смоллинга в команде.

 

(Manchester Evening News)

 

Сплетни собирал Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (18) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Марта 2014 в 23:09

. "Мы играли, словно, кастраты. Если так, то моим игрокам действительно следует провести определённые медицинские процедуры", - заявил Венгер.- он противоречит сам себе, если играли как кастраты. тогда пришивать всем нужно. а не отрезать!

24 Марта 2014 в 23:07

СМОЛЛИНГА МОГУТ ВЫГНАТЬ ИЗ "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД"- ах вот оно что, то-то я смотрю, интерес к левым защитникам резко возрос в МЮ!

24 Марта 2014 в 22:42

Между прочим,перед Евро в сборной Польши было нечто подобное.С двумя игроками и алкоголем.Кончилось плохо для игроков.Всё правильно-ты публичный человек,пример для многих,изволь держать себя достойно.Иной трактовки нет и быть не может.А вот про Тотти мало верится.Какая дура поверит "разоблачению" из уст "участницы ток-шоу"? Тем более шоу называется "Большой брат".

23 Марта 2014 в 21:07

У богатых свои причуды :)

23 Марта 2014 в 20:56

Смоллинга перевести в нападение в Арсенал.

23 Марта 2014 в 20:06

ВЕНГЕР ЗАДУМЫВАЕТСЯ О КАСТРАЦИИ СВОИХ ФУТБОЛИСТОВ...ахаха, Жиру если не забьёт в следующем матче...

23 Марта 2014 в 18:23

Арсен пусть лучше себе пересадку мозга сделает. Или он не видит, что центр полностью лопнул, какое там нападение??

Заявления хорошее), теперь я понимаю почему игроки убегают из клуба)..

23 Марта 2014 в 17:24

он пел "рюмка водку")))))

23 Марта 2014 в 17:23

Веселая неделька

23 Марта 2014 в 16:49

" но и заказал большое количество выпивки для себя и друзей, а на все замечания вопил: "Я - игрок "Манчестер Юнайтед". Мне можно всё!".

Админы,ну учитесь переводить же!

Это один из гимнов МЮ-"Мы делаем,что пожелаем,делаем,что пожелаем ведь мы-МЮ"

как понятно из вашей же строчки ниже

23 Марта 2014 в 16:04

Смех и грех...

Арсену не позавидуешь... 1000ный матч в АПЛ, и такое фиаско. :(

А Жиру мне кажется, уже давно закастрирован до прихода в Арс.

23 Марта 2014 в 16:01

интересный контракт был бы, получаете миллионы, но если не отрабатываете его, то возможны санкции, вплоть до кастрации )

23 Марта 2014 в 18:54

Феликс Магат!)

23 Марта 2014 в 16:00

Смоллинг чуданул,конечно, но Арсен отжег!!!)))Не удивлюсь, если следующий матч лондонцев пройдет по схеме 4-8-0 (от отсутствия желающих играть в нападении)!)))))

23 Марта 2014 в 17:09

Ого 12 игроков да и еще вратарь, да ты фантазисто))

23 Марта 2014 в 17:13

Как сказал бы Хуан, фэшн схема :)

23 Марта 2014 в 17:55

тссс тихо а то вылезет это чудо в перьях.

23 Марта 2014 в 18:46

Согласен!) Виноват! 4-6-0 имелось в виду!)

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем