Ватцке: "Я Левандовски ничего не обещал"

Дортмундская "Боруссия" объявила, что не собирается расставаться с нападающим Робертом Левандовски в текущее межсезонье.

 

Как известно, самый серьезный интерес в приобретении 24-летнего поляка выражала "Бавария", основной конкурент его нынешнего клуба по Бундеслиге. Сообщалось, что помимо мюнхенцев на бомбардира претендуют и "Манчестер Юнайтед" с "Челси".

 

Однако руководство "Боруссии" поспешило сделать заявление, что не продаст Левандовски до истечения его контракта в 2014 году. По словам исполнительного директора клуба Ханса-Йоахима Ватцке, Роберта не обещали отпустить этим летом.

 

"Такого обещания никогда не было. Мы сказали все, что должно было быть сказано. Я могу понять его разочарование. Будь я на его месте, мне бы тоже было обидно, что "Бавария" не сделала ему предложение".

 

"Сейчас я ожидаю от него, что он покажет силу характера и справиться с ситуацией на профессиональном уровне. Я уверен, что он это сделает. В 2014 году, когда закончится его контракт, он сможет присоединиться к Мюнхену".

 

"Могу еще раз повторить, что понимаю его разочарование. Но в то же время, почему я должен беспокоиться о других клубах, когда все мы знаем, что он хочет перейти только в "Баварию"? - приводит слова Ватцке The Independent.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Июня 2013 в 13:07

Не повторилась бы ситуация как Льеренте. Зачем терять большие деньги, которые за него можно выручить сейчас. Не понимаю клуб, ведь можно на его место взять другого нападающего хорошего.

13 Июня 2013 в 11:58

таких крыс как грязи. когда бавария забуксует, он скажет что с детства мечтал играть в реале или барселоне.

13 Июня 2013 в 11:49

Это то, чего не хватало Арсеналу в прошлые годы. Респект Ватцке.

13 Июня 2013 в 11:48

левандовски нужно перейти в клуб, в котором он мечтал играть в детсвве - в шальке

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем