"Эвертон" раздражён слухами о переходе Бэйнса в "МЮ"

Как стало известно ESPN, "Манчестер Юнайтед" до сих пор не сделал ни запроса, ни официального предложения о покупке левого защитника "Эвертона" Лейтона Бэйнса.

 

Согласно слухам, именно в 27-летнем Бэйнсе главный тренер "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон увидел сменщика для Патриса Эвра. Но сейчас, когда от лета осталась всего одна треть, "Юнайтед" до сих пор не обращался с "ирискам" по поводу Лейтона.

 

"К нам не поступало ни единого запроса от "Манчестер Юнайтед". Каждую неделю нам задают один и тот же вопрос, но ответ остается прежним. Мы в шаге от того, чтобы быть сытыми по горло этими спекуляциями. На протяжении двух месяцев люди говорят, что "МЮ" делает предложения о покупке Бэйнса, но все это неправда", - сообщил источник из руководства "Эвертона".

 

Добавим, что в воскресенье издание Daily Mirror заявило, что "Юнайтед" неожиданно заинтересовался Эшли Коулом из "Челси". Сообщается, что "синие" не будут предлагать новый контракт опытному игроку и уже ищут ему замену. В свою очередь Фергюсон готов переманить Коула на "Олд Траффорд".

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Июля 2012 в 20:34

Что то рано Эвра завершил карьеру, Гиггз может закрыть левый фланг защиты, все равно он еле дышит, в атаку не тянет

29 Июля 2012 в 19:47

у сера алекса старческий маразм

29 Июля 2012 в 19:51

Дуло прикрой

29 Июля 2012 в 19:09

Да зачем он этот бейнс-на пару сезонов!Нечего было Фабио отдавать!

29 Июля 2012 в 18:32

Коул вообще не нужен, надеюсь Бэйнса подпишем

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем