Ди Маттео: "Иногда результат приходится "выгрызать"

Исполняющий обязанности главного тренера "Челси" Роберто Ди Маттео отметил настойчивость и хватку, продемонстрированные игроками его команды, которые в непростой игре со "Сток Сити" (1:0) сумели забить нужный гол.

"Играть против "Сток Сити" всегда тяжело. Приходится изначально готовиться преодолевать грамотно выстроенную насыщенную оборону. Удаление фактически ничего не изменило, поскольку перед воротами соперника по-прежнему были выстроены две четверки игроков, которые отходили глубоко на свою половину поля. Игра шла до гола и, безусловно, ранний гол мог бы значительно упростить нашу задачу".

"Футбол не всегда бывает красив, иногда приходится довольствоваться и такими трудовыми победами. Иногда результат в матче приходится буквально "выгрызать". С первой минуты гости играли на удержание, затягивая время, и важно, что в такой ситуации арбитр выбрал правильную линию поведения. Нам удалось сохранить хладнокровие и сконцентрироваться на главной задаче — забить мяч. Мы трижды попадали в каркас ворот, поэтому, будь мы чуть удачливее, счет мог бы быть куда крупнее".

"Мата не вышел на поле с первых минут, поскольку мы ожидали силовой борьбы, которая характерна для матчей со "Сток Сити". В связи с этим я выбрал более атлетичный стартовый состав. Об игре с "Наполи" я еще не думал. Главной нашей задачей на сегодня было получить три очка", - цитирует Ди Маттео chelsea-fc.ru.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
10 Марта 2012 в 23:58

зачем искать дорогостоящего тренера????!!!Если у Ди Маттео получится выстроить команду, то можно будет оставить его.И результаты будут хорошие и раскошеливаться много не придется.

10 Марта 2012 в 23:36

ЕКЛМН!!! это Же АПЛ!

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем