Далглиш: "Возвращение Суареса - фантастическое событие"

Наставник "Ливерпуля" Кенни Далглиш назвал возвращение Луиса Суареса после восьмиматчевой дисквалификации "фантастическим событием".

В предстоящем матче против "Тоттенхэма", который пройдет на "Энфилде" в понедельник вечером, Луис Суарес вернется в состав своей команды после длительного отсутствия.

Однако, как заявляет Кенни Далглиш, учитывая тот факт, что на протяжении последнего месяца уругваец не имел возможности получать игровую практику, он может не выпустить его на поле против "шпор" с первых минут.

"Мы очень рады, что Луис возвращается в команду. На протяжении последних недель он тренировался в общей группе, и сейчас чувствует себя вполне здоровым. Мы безумно счастливы, что он вновь в нашем распоряжении. Это по-настоящему фантастическое событие".

"Но мы должны многое учесть. Необходимо понимать, что некоторое время он находился вне игры и за этот период успеха добились другие футболисты. Но нас очень радует его возвращение и возвращение Стиви. И это, безусловно, сделает нашу команду еще сильнее", - рассказал Далглиш.

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте LiveResult.Ru

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Февраля 2012 в 08:28

Шикарный матч намечается!Жду отменного футбола!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем