Джонс вновь отправился в лазарет

Выездная победа "Манчестер Юнайтед" над "Арсеналом" была омрачена сразу несколькими травмами. Уже известно, что на несколько недель из строя выбыл защитник Фил Джонс, повредивший связки лодыжки.

 

Напомним, что уже на 15 минуте Джонс неудачно подвернул стопу, в результате чего поле "Эмирэйтс" ему пришлось покинуть на носилках. Доктора диагностировал травму связок лодыжки, и на лечение по предварительной оценке уйдет несколько недель.

Однако одним лишь Филом потери "красных дьяволов" не ограничиваются. Вынужденная замена также потребовалась и вингеру Нани, и со стадиона он уезжал в специальное защитной обуви. Полузащитник Майкл Кэррик повредил подколенное сухожилие, а нападающий Уэйн Руни отчетливо хромал после финального свистка. Всем этим игрокам еще предстоит углубленное обследование.

"Плохие новости для нас. Я думаю, Джонс выбыл на несколько недель - это связки лодыжки. Кэррик травмировал подколенное сухожилие, и во втором тайме он не уходил с центра поля", - цитирует главного тренера "Юнайтед" сэра Алекса Фергюсона Sky Sports.

Добавим, что в воскресенье сэр Алекс из-за травм также не мог рассчитывать на Рио Фердинанда, Неманью Видича, Даррена Флетчера, Андерсона, Тома Клеверли, Эшли Янга и Майкла Оуэна.

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Января
23 Января
22 Января
21 Января
20 Января
19 Января
18 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Января 2012 в 15:21

Это проклятье какое-то!

Столько травм,афигеть можно! А впереди соперники-то будь здоров!

23 Января 2012 в 11:29

Он имел ввиду здоровья богатырского!

А парня жаль, 3-я по-моему уже травма в этом сезоне

23 Января 2012 в 10:35

рост - 180, вес - 71. в каком месте он богатырь?

23 Января 2012 в 09:33

Здоровья богатырского Филу. На ровном же месте травму получил, что вдвойне обидно. Возвращайся быстрее.

У МЮ лазарет и так переполнен, а дальше ведь матчи со Стоком, Челси, Ливерпулем, Норвичем и Тоттенхэмом. Первые так и вовсе могут ещё кого-нибудь поломать.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем