Скоулз: "Всегда считал, что с Карриком легко играть"

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Пол Скоулз выделил своего одноклубника Майкла Каррика. 

 

"За последние шесть лет в клубе, он проявил себя потрясающе, я думаю, что это один из самых недооцененных игроков Премьер-лиги",- цитирует Скоулза The Daily Express. – С тех пор как он пришёл в команду, мы всё время выигрывали чемпионат, за исключением одного сезона – и этим всё сказано. Вам нужны такие игроки как Майк, чтобы быть успешными. Он абсолютно командный игрок, что партнеры , играющие рядом с ним высоко ценят".

"Я всегда считал, что с ним очень легко играть, - продолжает Пол. - Он может делать всё, что угодно. Создавать моменты, забивать голы, Майкл отличный распасовщик и прекрасный, сильный парень, очень целеустремленный, который может отпахать всю игру. Для того, чтобы играть на позиции центрального полузащитника в таком клубе как наш, ты должен все время брать на себя ответственность – всё время принимать мяч, всё время обороняться и в тоже время быть готовым к тому, чтобы завести команду на то, чтобы она забивала и выигрывала матчи. Майкл всё это умеет. Нет лучшего футболиста, который так умеет держать мяч, и делает это с легкостью".

"Райан Гиггз, Уэйн Руни – все мы понимаем, насколько важен Майкл для команды, и в итоге это самое главное – что твои партнеры знают, что ты делаешь в команде. Пока это осознают они, и осознает тренер – это единственное, что имеет значение. Майкл отличается от Роя Кина или Ники Батта. Они были прекрасными игроками, но у Каррика свой игровой стиль. Он привносит в игру спокойствие и перемещается по полю с достоинством "Ролс- Ройса", - отметил ветеран "Юнайтед".


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Января
23 Января
22 Января
21 Января
20 Января
19 Января
18 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Января 2012 в 16:16

Всегда уважал Кэррика, очень умный игрок.

21 Января 2012 в 14:32

Ну сейчас Кэррик действительно в неплохой форме.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем