Хосе Энрике: "Мы снова потеряли два очка"

Игрок "Ливерпуля" Хосе Энрике не скрывает разочарования от очередного ничейного результата со "Сток Сити" (0:0). 

 

Энрике считает, что если "Ливерпуль" планирует оказаться в Лиге чемпионов в следующем сезоне, то в срочном порядке должен улучшить свои показатели в домашних матчах. Ничья против "Сток Сити" стала для подопечных Кенни Далглиша седьмой на "Энфилде" в текущем сезоне. Несмотря на то, что в этом поединке игровой перевес был на стороне "Ливерпуля", футболистам мерсисайдцев так и не удалось сломить оборонительные редуты "гончаров".

"Мы снова потеряли два очка, и обязаны во что бы то ни стало улучшить качество нашей игры на домашней арене, где в текущем сезоне сыграли немыслимое количество ничейных матчей", - говорит Энрике официальному сайту клуба.

"Очередной матч прошёл по уже схожему сценарию и это очень огорчает, потому что мы создаем шансы, но не реализовываем их. Я не думаю, что "Сток Сити" заслужил одно очко, потому что на протяжении всей игры мы контролировали ситуацию на поле, особенно во второй половине встречи. Мы создали два или три очень хороших момента, но нам вновь не удалось забить. Нам ни в коем случае не стоит падать духом. Я думаю, что за исключением домашнего матча с "Суонси", мы заслуживали большего в других встречах, которые также заканчивались вничью. Самое главное – три очка. Если мы начнем реализовывать наши моменты, то сможем побороться за первую четвёрку. Но если не наладим игру дома в самое ближайшее время, то усложним себе задачу".

Следующий матч "Ливерпуль" проведёт с "Болтоном" на выезде, и Энрике уверен, что футболисты продолжат усиленно трудиться на учебном полигоне, чтобы на "Рибок Стэдиум" одержать свою первую победу в чемпионате после нового года.

"Нам предстоит неделя отдыха, и это даст возможность лучше подготовиться к матчу с "Болтоном", - продолжает защитник.

"В настоящее время в гостевых противостояниях мы добиваемся неплохих результатов, что не скажешь о домашних играх, и я надеюсь, что в следующую субботу мы сможем заработать три очка".


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Января 2012 в 16:35

you will never walk like champions

15 Января 2012 в 15:30

Ведать очень много сил и эмоций отдали в матче с МС

Des
15 Января 2012 в 15:25

чьи же это очки на сей раз?

15 Января 2012 в 15:49

"Сток Сити" (0:0).

15 Января 2012 в 15:18

А вообще по стартовому составу можно было подумать, что это Ливерпуль будет играть на ничью. Не поставить не одного центр - форварда против Сток Сити.

Беллами надо было выпускать раньше 75 минуты.

15 Января 2012 в 15:10

очень и очень неожиданной была эта ничья. вроде бы Ливерпуль обыграл Сити и был обязан обыгрывать Сток. но...

15 Января 2012 в 18:01

Повезло с мс просто

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем