Далглиш: "Мы играли слишком прямолинейно"

Наставник "Ливерпуля" Кенни Далглиш не скрывал разочарования после ничьей со "Сток Сити" (0:0) в матче 21-го тура чемпионата Англии.

"Они приехали сюда играть на ничью и успешно справились с задачей. Мы играли слишком прямолинейно, наша атака была лишена креатива, и в этом полностью наша вина. Мы не сумели воспользоваться редкими моментами - в таких матчах нельзя быть расточительными".

"Наша оборона действовала великолепно. Соперники нанесли не так много ударов по нашим воротам, тем не менее, мы должны взять на себя ответственность за то, что не сумели вскрыть их защитные построения. Нет смысла упрекать игроков в отсутствии самоотдачи, просто сегодня мы были недостаточно хороши, чтобы победить".

"Я полагаю, что в каждом матче игроки апеллируют к судье по поводу пенальти. Я не знаю, что арбитр говорит игрокам в такие моменты. Возможно, что за такие нарушения пенальти не ставят. Кроме того, у наших ворот так же возникали подобные ситуации", - рассказал Далглиш.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Января 2012 в 11:24

Кэррол не уровень Ливерпуля. Надо продавть скорее, что то мне подсказывает, что рыночная стоимость у него сейчас падает. Наприиер можно с Ньюкаслом, который хочет его вернуть, обменять Кэррола на Демба Ба.

А вообще по стартовому составу можно было подумать, что это Ливерпуль будет играть на ничью.

Беллами надо было выпускать раньше 75 минуты.

15 Января 2012 в 10:57

"Они приехали сюда играть на ничью и успешно справились с задачей."

_________________________________________________________________

А мы выставили в старте одного полунападающего и, тем не менее, рассчитывали вскрыть их непроходимую оборону:)

15 Января 2012 в 04:50

..." просто сегодня мы были недостаточно хороши..." ЧТО ТО подобное он скажет в конце сезона!!! Ливепуль с его духом, с его несгибаемостью ( во что бы то нестало) должен выигрывать у сброда охотников за наживой!!! Где тот Леверпуль который на жилах вышел в 1/8 ЛЧ в 2005 , потом на тех же жилал вырвал победу у Милана!!!

15 Января 2012 в 01:40

Мда Далглиш по ходу сдает позиции. Раньше я его считал супертренером, который даже из кучки недотеп построит команду. Но в команде сейча 5 человек играют хорошо и 2 лидера - Суарес и Джеррард.

15 Января 2012 в 01:16

Далглиш типичный английский тренер, который набрал игроков для игры по принципу "бей-беги". Кроме Джерарда в п/з низом больше никто не умеет играть. Зачем держат Даунинга вообще не понятно, он настолько предсказуем...Чем-то Красича напоминает. Раньше Суарес выручал, а он дисквалифицирован, поэтому и игра получается прямолинейной.

14 Января 2012 в 23:55

Проблема многих клубов что игроки противников в 10-м обороняются...

14 Января 2012 в 23:50

Мы играли слишком прямолинейно....Уже игр 5 играете прямолинейно, можт пора задуматься о трансферах Кенни. Продай нафиг кэррола и кейта (кэррол мешок, а кейт уже не тот) и купи азара или неймара.И выпусти макси родригеса в основу.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем