Далглиш: "Каждая приезжающая к нам команда привозит новую головную боль"

Наставник "Ливерпуля" Кенни Далглиш в преддверии матча 21-го тура Премьер-лиги со "Сток Сити" надеется на продолжение голевого пиршества в исполнении своих подопечных.

"В двух последних матчах дома мы забили три и пять мячей. Так что мы за свои усилия получаем награду, хотя, признаюсь, качество игры, возможно, было хуже, чем в тех поединках, где все закончилось ничьей. В футболе так бывает".

"Оказаться в Лиге Европы - настоящий вызов для "Сток Сити". Но они успешно вышли из группы, а в чемпионате сейчас занимают, возможно, самое высокое место за все время выступлений в АПЛ. Тони Пьюлис потрясающе поработал, и нужно отдать должное всем членам его коллектива за игру в этом сезоне".

"Непросто комбинировать успешную игру в Лиге Европы и в домашнем первенстве, особенно, если вспомнить, что все матчи, последовавшие за европейскими, они проводили на выезде. Этот сезон для них просто фантастически складывается!"

"Каждая приезжающая к нам команда привозит новую головную боль для нас. Поэтому нам нужно последовательно решать те задачи, которые ставит перед нами соперник. Но и противнику нужно каким-то образом справляться с нашими сильными сторонами, а их у нас предостаточно. Так что я жду отличного, хотя и непростого матча - наши соперники сейчас в неплохой форме", - рассказал Далглиш.

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте LiveResult.Ru

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Января 2012 в 14:59

Хоть бы и сегодня у вас она была!

14 Января 2012 в 11:08

Поражение 0 5!

14 Января 2012 в 11:13

мозги пересади себе

14 Января 2012 в 11:13

Иди убейся об стену

14 Января 2012 в 08:15

Кэррол клон Торреса !

П.с на Энфилде оооооочень тяжело победить !

14 Января 2012 в 07:20

Главное Кэрролла не пускать в основу. Не знаю кто как - но я считаю, что ему сначала нужно это место заслужить, как и 9 номер на футболке.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем