Терри: "Я всецело поддерживаю Виллаш-Боаша"

Капитан "Челси" Джон Терри опроверг слухи о конфликте внутри команды и заявил, что полностью поддерживает главного тренера Андре Виллаш-Боаша.

 

На прошлой неделе, когда "синие" на протяжении четырех матчей в Премьер-лиге не знали побед, в прессе появились слухи, что ведущие игроки команды недовольны Виллаш-Боашем и даже хотят его увольнения. После победного матча для "Челси" против "Вулверхэмптона" эти слухи лишь усилились. Напомним, что после гола Рамиреса некоторые игроки "синих" подбежали к Виллаш-Боашу, чтобы выразить ему свое доверие и вместе отпраздновать забитый мяч. Однако, например, Терри и Фернандо Торрес к остальной команде не присоединились - тут же поползли разговоры, что у этих игроков есть зуб на тренера. Впрочем сам Джон заявляет, что в его отношениях с Виллаш-Боашем все нормально.

"Я хочу прояснить ситуацию: я на 100% поддерживаю тренера, и никаких проблем внутри команды нет. Я видел новости, где говорится, что я не стал праздновать с тренером первый гол в ворота "Вулверхэмптона". Но это не так. Я прибежал к команде, но одновременно опасался, что "волки" быстро разыграют мяч и поймают нас в ловушку, пока мы празднуем. Я коротко поздравил тренера после матча", - сообщил Терри в интервью Evening Standard.

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Января 2012 в 19:54

за что большое уважение к Терри, он, в отличие от всяких, простите за выражение "французов" не выносит сор из избы. Даже если они с АВБ ненавидят друг друга, последний, кто расскажет о ссоре, и то, в самых легких тонах - это Джон Терри.

04 Января 2012 в 17:49

а зачем тогда обижаешь Андрюшку?

04 Января 2012 в 15:32

Я вообще этому большого значения не предал. Подумаешь, Терри и Торрес не побежали праздновать гол, не Лигу Чемпионов же выигрывают) Да, 4 матча не побеждали, ну и что?

Как всегда СМИ раздули из мухи слона..

04 Января 2012 в 15:12

Кеп молодец!Нужно поддержать АВБ в его трудном деле.

04 Января 2012 в 14:53

а разве еще есть такая "команда"???

есть штук двадцать детишек обрамовыча,которые делают вид,что играют в нечто,напоминающее футбол.

жалкое зрелище.

тренер,который не понимает абсолютно элементарных вещей,которые только могут вызывать ненависть у всех дефов в общем,и у Терри в частности.

неужели Боаш не видит,что Джон не может играть при высоко посаженной защите,когда фланговые дефы,не могут страховать центр?

ну с какого кондачка,между питомцами обрамовыча,не будет распрей?

защита под давлением,длинного паса от защиты в нападение,ждать не стоит.при любой потере мяча,игроки центра поля паникуют,потому как защита-проходняк.

уряяяяяяяяяяяя-обрамовычу.

верной дорогой идет товарисч.

04 Января 2012 в 15:38

Хаха)

на удивление похожи чем то комментарии, по стилю, и даже иногда по содержанию, твои и пользователя с "каталонской пятерней" на аватарке)

он пишет примерно в таком же одиозном ключе и без всяких намеков на готовность выслушать потенциальные возражения. было бы интересно понаблюдать за вашей беседой, тем более, что он обо всем брит.футболе пишет "жалкое зрелище"). упрям.

примерно, как Фергюсон, упрямо ставящий в состав "низкозадого бесполезного" евронегра. уже и цену на его трансфер вроде бы поднял, а все ставит и ставит)

тренер, не понимающий элементарных вещей... да, не понимают наверное ни Фергюсон, ни В-Боаш, элементарного и так хорошо видного со стороны. И Манчини никогда не поймет прелести картошки и вискаря, наверное)

п.с. я пользователю-болельщику Барселоны написал, что у меня иногда возникает странное чувство при прочтении его комментариев. в силу схожести ваших стилей, точно такое же чувство возникает временами, когда читаю твои: будто приходится смотреть один и тот же фильм много раз подряд. Например, шедевральную историческую киноленту "Звезды Эгера", да еще на венгерском. Спать нельзя и при этом кто то рядом убеждает, что это самый лучший фильм и смотреть его нужно именно так.

04 Января 2012 в 14:09

Терри: Я больше не буду радоваться забитым мячам, так как опасаюсь что соперник, в то время как мы пускаем радостные сопли, разыграет мяч и поймает нас в ловушку.

04 Января 2012 в 14:07

Терри поступил по мужски. Я к тому,что какая бы атмосфера ни была в команде,а вынос сора из избы не привнес бы позитива,скорее наоборот-еще больше накалил обстановку. Все внутрикомандные дела решаются внутри коллектива,ибо команда-это единая футбольная семья.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем