Йол: "Мне нравится работа Виллаш-Боаша"

Главный тренер "Фулхэма" Мартин Йол накануне матча 18-го тура Премьер-лиги с "Челси" заявил, что ему нравится работа Андре Виллаш-Боаша на посту наставника "синих".

"Футбол - это бизнес. Ты должен удовлетворять ожидания болельщиков, иначе у тебя возникнут проблемы. Для тренерской работы это особенно актуально. У Виллаш-Боаша не все получается, но мне нравится его работа. Он авантюрист по натуре, но он уже выиграл немало трофеев, что доказывает его профессионализм", - цитирует Йола Sky Sports.

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте LiveResult.Ru

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Декабря 2011 в 19:38

мы победилт Ман сити, а Ман сити 1-го место, и это пример что АВБ прекрасный тренер, мы своего добёмся и выиграем этот ЛЧ (Xudo xoxlasa)

25 Декабря 2011 в 19:10

АВБ нужно время,вот пример:пришёл Манчини,за несколько лет+денюшки,сделал команду,посмотрите состав допустим 2007 года и нынешнего,кто остался????

А Боаш идет другим путём,просто омолаживает команду,а это по-любому потеря очков,т.к. молодые игроки привыкают к чемпионату,к команде,нагрузкам и.т.д.

Но это даёт плоды,я думаю Старридж- прекрасный пример.

25 Декабря 2011 в 15:56

Ну, пока результатов не видно, но в будущем, думаю, будет толк.

25 Декабря 2011 в 15:32

Хороша работа, Челси на 4-ом месте + огромное отставание от 1-го места.

25 Декабря 2011 в 15:30

Во время матча между лондонскими командами, между двумя главными тренерами

произошла стычка. Очивидци говорят, Боаш был раздасовавон игрой своих полузащитников и весь матч кричал йоп, йоп, йоп куда ты пас даешь, а главный тренер Фулхэма судя по всему, не правильно оценил ситуацию.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем