Старридж: "Наступает сложный период для всех команд"

Нападающий "Челси" Даниэл Старридж в матче с "Тоттенхэмом" (1:1) десятый гол в сезоне, но при этом он обещает, что в ключевой момент сезона будет играть еще лучше.

"В самом начале матча противник показал отменный футбол, мы разрывались между флангами и центром, но мы старались не отставать и как-то подначивать самих себя. Когда мы забили, противник отступил: он устал, мы же стали сильнее. Во втором тайме наша физическая подготовка сделала дело, нам просто не повезло, что мы не добились победы".

"Думаю, этим матчем мы сделали заявление. Противник играл отлично, но и мы играли отлично. Для нейтрального любителя футбола это был стоящий матч, чтобы посмотреть. Игра велась от ворот к воротам, яркий, открытый футбол двух великих клубов. "Тоттенхэм" будет биться за титул, как и мы, так что оба наши клуба смело можно считать одними из лучших".

"Я знаю, что могу совершенствоваться, могу играть лучше, чем сейчас, и надеюсь, я смогу это показать уже в ближайшее время. Я расстроился после последнего матча, что не забил больше, потому что по ощущениям я мог — с первой же попытки. Так что я буду стараться улучшить свой футбол, потому что знаю, что могу больше".

"Наступает сложный период для всех команд. Игроки устали, теряют концентрацию, ведь отыграно уже много матчей, не забудем также Рождество. После праздников никогда не знаешь, что случится, так что кто-то где-то точно будет терять очки", - цитирует Старриджа chelsea-fc.ru

.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Декабря 2011 в 18:24

«Нам просто не

повезло, что мы не добились

победы". Вечные отмазки, повезло, неповезло, если отдачи нет,то фортуна причём тут...

25 Декабря 2011 в 15:23

Дэн отлично играет,удачи ему и прогрессировать дальше.

А график правда напряженный.

Челси-Фулхэм,дерби всё-таки!По составам и отношению сил всё понятно,только не понятно кто у "Синих" будет второго центрального играть,Ферейра по физ.показателям не тянет,его любой из напов "Дачников" прожмёт,Босингва тоже сомнительно,может АВБ Ромеу попробует,вообщем тем интереснее смотреть будет.

25 Декабря 2011 в 14:31

В это году Старридж действительно великолепно играет. Настырный, нацеленный на ворота, техничный футболист. Кроме того, что сам забивает много, он не прочь еще обостряющий пас отдать. В общем желаю ему удачи и хочу видеть его на Евро-2012.

25 Декабря 2011 в 11:38

Вот откуда ты знаешь,что ещё лучше будешь играть??

Что-то пророков развелось...А если,не дай Бог,травма,что тогда?? Прям какие-то Нострадамусы...

25 Декабря 2011 в 12:29

Он так говорит, потому что буудит много тренироваться. Он же говорит. Гораздо невероятнее когда Нани говорит: "Я стану лучшим игроком мира"

25 Декабря 2011 в 13:31

Вот там травму и получит...Что тогда???Гораздо невероятнее что Челси возьмёт чемп в этом году !

25 Декабря 2011 в 18:42

Ага. В том сезоне челси был к январю пятым, но в итоге едва не стал чемпионом.

25 Декабря 2011 в 10:50

"Для нейтрального любителя футбола это был стоящий матч, чтобы посмотреть. Игра велась от ворот к воротам, яркий, открытый футбол двух великих клубов" - Ох уж этот скромняга.

Хотя Старридж действительно играет прекрасно и всё равно хочет прогрессировать. Молодец

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем