Фанаты "Астон Виллы" требуют отставки Маклиша

Болельщики "вилланов" продолжают давить на главного тренера.

 

 

Наставник "Астон Виллы" Алекс Маклиш в очередной раз подвергся критике со стороны фанатов "вилланов", рапортует Mirror. Во время матча с "Ливерпулем", который бирмингемцы проиграли со счётом 0:2, болельщики выкрикивали и скандировали различные речёвки на предмет работы шотландского специалиста в клубе. Маклиша с первого дня приняли в штыки, поскольку до "Астон Виллы" тот работал ни где-нибудь, а в "Бирмингем Сити" - главном враге "вилланов". А последние результаты и игра в стиле бей-беги подняли новую волну негодования фанатов, которые готовят новые акции протестов против тренера. Понять болельщиков можно, с приходом Маклиша на тренерский мостик команды, "вилланы" играют в не присущий им силовой футбол, с постоянным забросами вперёд, без осмысленных комбинаций.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Декабря 2011 в 22:17

ne mesta mklisha.....srazu je v komandu ppo goradu ujasno....

20 Декабря 2011 в 16:28

Помню времена (года два назад) , когда в Вилле играла половина сборной Англии - Джеймс Милнер , Гарет Бари , Эшли Янг , Люк Янг , Эмиль Хески , Стюарт Даунинг , Габриэль Агбонлохор - все на тот момент призывались в сборную Англии и Астон Вилла боролась за зону ЛЧ , а сейчас.....

kop
20 Декабря 2011 в 17:15

а сейчас эти времена пропали, я изначально был против назначения этого тренера, других что-ли не было

20 Декабря 2011 в 16:24

Вроде нормальный тренер.

20 Декабря 2011 в 18:54

Тренер то может и нормальный, но результаты говорят об обратном.Когда-то Астон Вилла выигрывала у Челси , Арсенала , Ливерпуля и МЮ, а сейчас играет очень плохо.Да ушли лидеры, но на этом жизнь не заканчивается и нужно продолжать играть.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем