Далглиш: "Мы идём правильным путем"

Наставник "Ливерпуля" Кенни Далглиш заявляет, что "красные" делают необходимые шаги к достижению главной цели – квалификации в Лигу чемпионов.

"Те команды, которые сейчас находятся в первой четверке и в непосредственной от нее близости, очень сильны. Две из них прекратили выступление в Лиге чемпионов, но это, уверен, никак не отразится на дальнейшей борьбе".

"Конкуренция обещает быть жесткой, но мы ни в коем случае не собираемся отступать и будем принимать в этой гонке активное участие. Мы должны продолжать играть так же, как и раньше, и нам необходимо немного удачи для того, чтобы добиться своего".

"Мы полагаем, что идем правильным путем. Мы выбрали свою философию и не собираемся от нее отступать. Отставание от четвертого места небольшое и нужно приложить немного усилий, чтобы быть на шаг ближе к своей заветной цели. Я думаю, что мы играли достаточно хорошо и люди знают, что у нас есть все необходимые качества для дальнейшего роста. Мы, конечно, заслужили большего количества очков, нежели имеем на данный момент, но команда продолжает прогрессировать".

"Мы восхищены тем, что нам удалось сделать, и мы уверены, что нам по силам оказаться в четверке", - рассказал Далглиш накануне матча с "Астон Виллой".

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте LiveResult.Ru

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Декабря 2011 в 19:53

Да Вилланов обязаны обыгрывать, как раз догоним канониров в этом туре..

17 Декабря 2011 в 19:31

Тут типа гонка вооружений :-)

Если хотите чего-то достичь , то надо еще 100 лямов на усиление!

17 Декабря 2011 в 20:33

Финансы есть. Но Далглиш категорически не хочет распоряжаться ими правильно...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем