Далглиш: "Болельщики всегда будут частью "Ливерпуля"

Шотландский наставник "Ливерпуля" Кенни Далглиш выступает с очередной благодарственной речью в адрес американских собственников "красных". 

 

Кенни Далглиш признает, что в финансовом отношении его клуб не может конкурировать со своим воскресным соперником, но, несмотря на это, отмечает, что находится в восторге от той поддержки, которую оказывает компания Fenway Sports Group. C момента приобретения "Манчестер Сити" шейхом Мансуром на команду уже потрачено свыше 800 миллионов фунтов, но менеджер "красных" заявляет, что для Ливерпуля важнее всего строительство на перспективу, чего и добивается нынешнее руководство в лице Джона Генри и Томаса Вернера.

"С тех пор, как я пришел на свою должность в январе, для меня было очевидным то, как все сплотились и поддерживали друг друга", - цитирует Далглиша Liverpool Echo.

"Это касалось не только болельщиков, но и футболистов, владельцев, нашего директора Иэна Эйра, который с тех пор проделал фантастическую работу. Владельцы оказывали нам невероятную поддержку во многих отношениях, в том числе и финансовую, что было очень важно для нас и нашего прогресса. Любому клубу необходимо финансирование, если он хочет двигаться вперёд. Они сделали все возможное, чтобы команда стала лучше. Возможно, мы не потратили столько, сколько Манчестер Сити, но мы купили футболистов за те деньги, которые были нам доступны и которые заслуживали. Терпение и понимание в нашем случае играют ключевую роль. Я думаю, что все понимают, чего мы хотим добиться. Футболисты прекрасно понимают нашу философию и знают, к чему мы стремимся".

В предстоящем воскресном матче против "Манчестер Сити" Далглиш предвкушает невероятную атмосферу на "Энфилде".

Он сказал: "На "Энфилде" всегда царит фантастическая атмосфера и в воскресенье вечером она будет ещё более особенной".

"Болельщики всегда были, есть и будут важной частью этого футбольного клуба. Их поддержка, безусловно, помогает команде добиваться успеха, и в предстоящем матче она нам будет очень необходима".


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Ноября 2011 в 16:39

Ливерпуль вперед!

27 Ноября 2011 в 16:10

Я похоже один в этом матче буду болеть за Сити)

27 Ноября 2011 в 16:10

всегда уважал такие команды как ливерпуль и ман ю.команды с величайшеми историями

27 Ноября 2011 в 15:55

Ливерпуль, сегодня мы за тебя!!!

27 Ноября 2011 в 15:48

надо выносить их 3-0 уже в первом тайме как в прошлом сезоне)

27 Ноября 2011 в 15:38

Сегодня вся АПЛ будет болеть за Ливерпуль, потому что на данный момент только наш клуб способен хоть как-то приостановить Ман-Сити..

27 Ноября 2011 в 15:13

Давайте Ливерпуль,в этот вечер болею за вас.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем