Щесны: "В каждом матче мы уверены, что нам по силам набрать три очка"

Голкипер Войцех Щесны, вдохновленный последними успехами "Арсенала", заявил, что его команда никого не боится и чувствует в себе уверенность для победы над любым соперником.

 

 

В среду "канониры" стали первой английской командой, которая обеспечили себе участие в плей-офф Лиги Чемпионов. "Арсенал" выиграл 11 из 13 последних матчей во всех турнирах. Щесны считает, что нужно сохранить эту уверенность.

"Я не думаю, что у нас могут возникнуть проблемы с излишней самоуверенностью. Для нас каждый матч очень важен. Нам все еще нужно набирать очки, чтобы нагнать группу лидирующих команд. Матч против "Фулхэма" будет очень важен, и я уверен, мы правильно к нему подготовимся. Замечательно, что мы играем без страха против любого соперника. В каждом матче мы уверены, что нам по силам набрать 3 очка. Мы продолжаем побежать, и я надеюсь, что эта привычка никуда не денется", - сообщил Щесны в интервью Arsenal Player.

 

Прямая трансляция матча пройдёт на LiveResult.Ru

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Ноября 2011 в 18:51

Щесны отличный кипер да бывают моменты кода есть ошибки с его стороны но это не что перед тем как он умеет вытаскивать мертвые мячи. Он свои погрешности полностью восполняет отличными сейвами. И я рад за АРСЕНАЛ как он начал двигатся по турнирной таблице.

25 Ноября 2011 в 18:21

Молодец Щесны. Надеюсь, будущая легенда клуба!

25 Ноября 2011 в 17:01

Матч против Боруссии показал пихологическую силу Асенала.

В нужный момент команда прибавила и задавила соперника!

Сново без травм и дисквалификаций!

Еще бы и моменты не упускать , тогда ваще все трофеи наши!!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем