Келли: "Постараемся порадовать болельщиков и результатом матча против "Манчестер Сити"

Мартин Келли считает, что он может многому научиться у своего более опытного коллеги по правому флангу обороны - Глена Джонсона.

Защитник сборной Англии принес победу "Ливерпулю" в матче против "Челси" на "Стэмфорд Бридж", забив великолепный гол в концовке встречи и вызвав, тем самым, океан эмоций, как на поле, так и на скамейке запасных.

"Мы едва не выбежали на поле, - рассказывает Келли официальному сайту клуба. - На радостях в раздевалке мы чуть не растерзали Глена. Гол получился просто потрясающим, и я уверен, что мы полностью заслужили 3 очка на "Стэмфорд Бридж". В данный момент я являюсь его учеником. В моём возрасте очень важно иметь такого наставника. Когда я был нужен, думаю, я довольно успешно подменял его. Я очень рад, что Глен постепенно набирает форму и вновь стремится стать основным игроком сборной".

После победы над "синими" "Ливерпуль" расположился на шестом месте в Премьер-лиге, имея в активе девятиматчевую беспроигрышную серию во всех турнирах.

Келли считает, что все игроки команды верят в собственные силы и надеются подтвердить свои претензии на попадание в четверку, когда на "Энфилд" пожалуют лидеры первенства "Манчестер Сити".

Он добавил: "Все неимоверно рады тому, что дважды обыграв "Челси" в прошлом сезоне, мы вновь оказались сильнее. После такого результата настраиваться на предстоящий воскресный поединок стало значительно легче, и в этом матче мы отдадим все силы ради клуба и болельщиков. Если взглянуть на наш подбор исполнителей, то можно с уверенностью сказать, что мы - команда из первой четверки. Осталось научиться обыгрывать так называемых аутсайдеров. Это ещё раз подтверждает то, что абсолютно каждая встреча в этом турнире чрезвычайно важна. Мы постараемся сохранить победный настрой на тренировочных занятиях и сделаем всё возможное, чтобы в следующей игре вновь порадовать сторонников".

Несмотря на успех в последнем туре первенства, Келли настаивает, что никто из игроков не собирается почивать на лаврах, а продолжит усердную работу, чтобы добиваться успеха и впредь.

Он добавил: "Мы всегда будем стремиться улучшить нашу игру. Спросите любого футболиста или тренера, и вам скажут, в чем конкретно нам нужно прибавить. На тренировках мы уделяем много внимания именно командным взаимодействиям, и по матчу с "Челси" можно сказать, что наша работа не проходит даром".

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Ноября 2011 в 14:13

Ливерпуль против Мансур Сыти!!!

Жду недождусь этого матча!!!

24 Ноября 2011 в 11:43

из двух зол выбираем наименьшее, пусть победит Ливерпуль, а чемпионом станет Арсенал!!!

24 Ноября 2011 в 11:05

Если и вы выиграете у мс это будет просто замечательно.Удачи вам.

24 Ноября 2011 в 01:34

ну чтож,удачи ребят,лучше вы , чем шейх-мобиль.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем