Реднапп возвращается к тренерской деятельности

Рулевой "Тоттенхэма" Гарри Реднапп подтвердил, что вернется на тренерский мостик команды в понедельник вечером в матче Премьер-лиги против "Астон Виллы".

 

Напомним, что в начале ноября Реднапп перенес операцию на сердце, пропустив матчи против "Рубина" в Лиге Европы и против "Фулхэма" в Премьер-лиге. Доктора советовали тренеру отдохнуть от футбола 5 недель.

Однако 64-летнему Гарри, который является фаворитом на пост тренера сборной Англии после Евро-2012, не терпится поскорее возобновить работу. Реднапп добился соответствующего разрешения от докторов.

"Я хорошо себя чувствую, и у меня еще больше энергии, чем раньше. Совершенно точно я буду у бровки. Я чувствую себя лучше, чем 3 недели назад. Нам предстоит тяжелый матч. Сейчас сразу шесть команд сражаются за четыре места в верхней части таблицы. Есть мы, "Ливерпуль", "Арсенал" и "Челси" - выглядит так, что каждая из команд может оказаться выше других. Уверен и "Астон Вилла" желает подтятуться к лидирующей группе", - цитирует Реднаппа BBC.

Добавим, что в случае победы над "Астон Виллой" в домашних стенах "шпоры" поднимутся на третье место в турнирной таблице Премьер-лиги.

 


Прямые трансляции матчей английской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем