"Эвертон" дожал в конце матча "Фулхэм"

Мерсисайдская команда забила два гола в самом конце матча в ворота Шварцера.

 

"Фулхэм"– "Эвертон" - 1:3(0:1)



Голы: Дренте, 3 - 0:1, Руис, 68 - 1:1, Саа, 90 - 1:2, Родвелл - 1:3.


Составы:

"Фулхэм": Шварцер, Бэйрд, Хангланд, Грыгера (Хьюз, 89), Риисе, Сидуэлл, Мёрфи (Руис, 65), Дэмпси, Дембеле, Замора, Джонсон.

В запасе остались: Этеридж, Келли, Этуху, Дафф, Фрей.

 

"Эвертон": Ховард, Бэйнс, Дистин, Ягилка, Хибберт, Родвелл, Нэвилл (Коулмэн, 74), Дренте, Феллайни, Осман (Кэхилл, 75), Веллиос (Саа, 56).

В запасе остались: Муха, Хейтинга, Билялетдинов, Страккуалурси.


Предупреждения: Джонсон, 51, Дистин, 51, Сидуэлл, 73, Бэйрд, 90.

Судья: Ли Проберт.
23 октября. Стадион "Крэвен Коттедж" (Лондон)

Поединки между "Фулхэмом" и "Эвертоном" обычно складываются в пользу хозяев поля. За последние двадцать матчей только однажды гостям удалось набрать три очка. По всей логике "дачники" должны были победить в этом противостоянии, но предпосылок для этого было не так уж и много. Лондонцы в этом чемпионате пока одержали лишь одну победу над "КПР", да и участие в Лиге Европы серьёзно отняло силы у "дачников". "Ириски" же традиционно слабо начинают первенство, поэтому их шестнадцатое место после семи матчей вряд ли сильно удивляло любителей английского футбола.

 

Реклама


Наставник "Эвертона" Дэвид Мойес немного удивил соперника, выпустив на поле Веллиоса в качестве единственного форварда, который, правда, набрал неплохую форму. Игра стартовала стремительнейшим образом. Уже на третьей минуте "ириски" сумели забить гол. Родвелл начал атаку своей команды, сделал передачу точно под удар Дренте, который пробил блестяще в угол ворот Марка Шварцера. Такое начало матча серьёзно ударило по мотивации "Фулхэма", который прижался к своим воротам и стал часто терять мяч. Только на двадцатой минуте лондонцы сумели создать действительно опасный момент. Это Риисе подключился к атаке и мощно пробил по воротам, но снаряд после его выстрела пролетел над перекладиной. "Эвертон" практически тут же ответил опасным ударом в исполнении Веллиоса, но и он промахнулся по воротам. В середине первого тайма "Эвертон" дважды выручал каркас ворот. Сначала после удара Мёрфи, а затем после выстрела в исполнении Хангеланда.

 

Самое интересное началось после перерыва. На шестьдесят восьмой минуте вышедший на поле Брайан Руис сравнял счёт, сумев изящно перекинуть Тима Ховарда. Моментов было много, но вряд ли можно было предположить, что "Эвертон" сумеет забить дважды в добавленное время. Сначала Саа послал снаряд в дальний угол ворот Шварцера, а затем мяч забил Джек Родвелл.

 

Таким образом, "Эвертону" удалось нарушить традицию, победив на чужом поле "Фулхэм", который продолжает испытывать тяжёлые времена в Премьер-лиге.

 

Прямая текстовая трансляция матча проходила  на сайте LiveResult.Ru

Малюков Максим

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Октября 2011 в 23:31

Руис бесполезен

Дренте хорош

от себя добавлю - биля стабилен...

23 Октября 2011 в 19:41

Дренте хорош..

23 Октября 2011 в 19:24

Руис бесполезен.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем