"Эвертон", "Блэкберн" и "КПР" сделали предложения о покупке защитника "Манчестер Сити"

"Эвертон", "Блэкберн" и "Куинз Парк Рейнджерс" сделали предложения о покупке защитника "Манчестер Сити" Недума Онуохи.

24-летний англичанин, в прошлом сезоне выступавший за "Сандерленд" на правах аренды, не входит в планы главного тренера "горожан" Роберто Манчини.

У Манчини просто нет нужды в Недуме, поскольку "горожане" и без того располагают Винсентом Компани, Джолеоном Лескоттом, Коло Туре и Дедриком Боятой, которые имеют больше шансов на получение игровой практики.

Онуоха является воспитанником "Сити", и только в прошлом сезоне он сыграл 31 матч. Экс-защитником молодежной сборной Англии заинтересовались ряд клубов Премьер-лиги, а "Эвертон", "Блэкберн" и КПР даже сделали официальные предложения. Теперь судьбу Недума предстоит решить руководству "горожан".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Августа 2011 в 07:53

NeW Лукаку+Ориоль 23 тренировка Chelsea FC

http://kiwi.kz/watch/7yn4y3n1p8dy/

18 Августа 2011 в 19:30

Классный гол парнишка Челси в том сезоне забил. Не мариновали бы,отдайте с правом выкупа хотя бы

18 Августа 2011 в 18:48

беееее

18 Августа 2011 в 18:29

КАКОЙ НАХРЕН БАЛАНС!!!! ЧЕРЕЗ 3 ГОДА ВВЕДУТ ФИНАНСОВЫЙ ФЕЙР ПЛЕЙ , И МС ДИСКВАЛИФИЦИРУЮТ ИЗ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ, КАКОЙ ИГРОК ПОЙДЕТ ИГРАТЬ В КОМАНДУ БЕЗ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ, ДА КАКАЯ ЭТО РЕКЛАМА ДЛЯ ШЕЙХА ЕСЛИ МС НЕ ИГРАЕТ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ, ОНИ ПО НЕМНОГУ НАЧНУТ РАЗВАЛИВАТЬСЯ!!!! ВОТ И СКАЗКЕ КОНЕЦ , А КТО ПОНЯЛ МОЛОДЕЦ......

18 Августа 2011 в 17:27

http://pro-soccer.ru/ новый футбольный сайт. Только Английская премьер лига. Только свежие новости. Информация появляется намного раньше, чем на других Российских источниках. Потому что переводим сами лично и берем инфу у зарубежных коллег. Единственный минус - пока делаем дизайн, но скоро все будет готово. Будем рады новым посетителям.

Заходите, Регистрируйтесь, Общайтесь :)

18 Августа 2011 в 13:14

за сандерленд неплохо играл, но в сити он не пробьется.Эвертон для него идеальный вариант

18 Августа 2011 в 13:13

О, МС расстанется с игроком?! Неужели? А я думал, они их копить будут, пока те через края не полезут)) Хотя нет, Манчини вряд ли его отпустит. Он заявит что-то вроде:

"Для успешной борьбы на протяжении всего сезона нам нужно еще пару-тройку, а может быть, пятерку игроков на эту позицию. Игроков, как и денег, лишних не бывает! (хах, про деньги сарказм, конечно)"

18 Августа 2011 в 13:37

Зря ты так. "МС", конечно, всем уже надоели своими покупками (вот уже практически и Насри купили), но в это межсезонье они, на удивление начали расчищать завалы: продали Жо с Кайседо, возможно продадут "за дорого" Тевеса... Думаю через год-два команда поймает баланс между покупкой/продажей. Начало положено

19 Августа 2011 в 06:50

муахахахахахах))) клован))

Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем