"Манчестер Сити" переиграл дома "Болтон"

"Манчестер Сити"  одержал минимальную домашнюю победу над "Болтоном".

"Манчестер Сити" – "Болтон" - 1:0(1:0)



Голы: Тевес, 4 - 1:0.


Составы:

"Манчестер Сити": Харт, Сабалета, Туре К. (Лескотт, 32), Компани, Коларов, де Йонг, Бэрри, Туре Я., Сильва (Ричардс, 84), Тевес (Милнер, 90), Балотелли.


В запасе остались:Гивен, Виейра, Джонсон, Жо.

"Болтон": Яаскелайнен, Рикеттс, Кэхилл, Найт, Робинсон, Ли (Морено, 82), Дэвис М., Муамба, Петров (Тэйлор, 63), Элмандер (Класнич, 77), Дэвис К.


В запасе остались:Богдан, Блэйк, Стэйнссон, Коэн.

Предупреждения: Дэвис К., 9,Туре Я., 27, Тевес, 33, Коларов, 75, Найт, 89.

Удаление: Коларов, 79(вторая жёлтая).

Судья: Андре Марринер.
5 декабря. Стадион "Сити оф Манчестер"(Манчестер).

 

В прошлом году "Манчестер Сити" имел такое же количество очков после пятнадцати туров, и это стоило Марку Хьюзу тренерской позиции. Дабы обеспечить себе уверенное будущее Роберто Манчини предстоит одерживать победы в ближайших матчах, всё-таки цели перед командой стоят крайне высокие. В этом туре горожане принимали дома "Болтон", который начал сезоне просто великолепно, а Оуэн Койл  и Йохан Элмандер были признаны лучшим тренером и игроком ноября соответственно.

 

Многие ожидали, что встреча между этими командами начнётся с относительно долгой раскачки, но получилось всё совсем иначе! Уже на четвёртой минуте Карлос Тевес сумел вывести свою команду вперёд. Не уследили за аргентинским форвардом защитники "Болтона", позволили ему выскочить один на один, а уж переиграть голкипера в очной дуэли для Тевеса никогда не составляло проблем. После забитого гола "Манчестер Сити" продолжил давление, особенно активен был Марио Балотелли, эго которого не позволяет ему считаться вторым форвардом в команде после Карлоса Тевеса. Ответ в исполнении "Болтона" случился на пятнадцатой минуте. Бывший "горожанин" Мартин Петров очень опасно бил со штрафного, считанные сантиметры разделили мяч и ворота после стандарта в исполнении болгарина.

 

В середине тайма случился крайне неприятный эпизод – капитан "Манчестер Сити" Коло Туре получил повреждение, после чего последовала вынужденная замена, на поле появился Джолеон Лескотт. До перерыва хозяева имели шанс удвоить своё преимущество. На тридцать седьмой минуте Давид Сильва скинул мяч под удар Тевесу, Карлос классно бил в дальний угол, но Яаскелайнен в шикарном прыжке сумел отразить его.

 

После перерыва "Манчестер Сити" продолжил играть первым номером, так на пятьдесят третьей минуте финский голкипер "Болтона" вновь совершил великолепный сэйв после отличного удара в исполнении Сабалеты. На пятьдесят восьмой минуте Марио Балотелли имел куда лучший шанс, итальянец вроде бы зряче бил, но лишь штанга сумела спасти "рысаков". Не прошло и трёх минут, как уже перекладина выручила команду Оуэна Койла, на этот раз после выстрела Сильвы. "Горожане" имели огромное количество голевых моментов, но забить второй гол так и не удалось. А за одиннадцать минут до конца встречи был удалён Коларов за две жёлтые карточки.

 

В любом случае, три очка есть три очка и "Манчестер Сити" сумел их добыть.


Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

Реклама


Малюков Максим

👍 15
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Декабря 2010 в 00:35

Ман Сити - хорош)

04 Декабря 2010 в 20:15

Сити продвигается по турнирной таблице достаточно уверенно.

Я думаю в Лигу Чемпионов попадут

04 Декабря 2010 в 21:01

Три очка отрыв от Тотенхема, главный конкурент.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем