Алиссон: «Травмы больше не могут служить оправданием неудач «Ливерпуля»

Голкипер «Ливерпуля» Алиссон Бекер высказался о проблемах команды.

«Красные» покинули Лигу чемпионов на стадии 1/8 финала, уступив мадридскому «Реалу» с общим счётом 2:6, а также рискуют финишировать вне верхней четвёрки в Премьер-лиге.

«Мы провели фантастический матч против «Манчестер Юнайтед», а затем последовало необъяснимое поражение от «Борнмута». В поединке с «Реалом» мы сыграли недостаточно хорошо, чтобы чего-то добиться – нам многого не хватало.

У нас были проблемы с травмами, которые оказывали своё влияние на игру, но теперь это не оправдание, ведь травмирован всего один игрок», – заявил в интервью tnt Sports бразилец.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
12 Марта
06 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Марта 2023 в 11:59
Помолчал бы он лучше, наследник Кариеса и Адриана. Где Ливерпуль только таких вратарей берет, интересно, что они в самые решающие моменты такое вытворяют. Складывается матч благоприятно для Ливерпуля более или менее и тут они начинают сами себе привозить голы на ровном месте, прям Гриша Белаш из "Визита к Минотавру" вспоминается - "И тут появляетесь Вы". Так и хочется им сказать: "И где Вы только такие беретесь". За Кариеса и говорить нечего. Адриан этот, где он только взялся, в сезоне 19/20, когда Ливерпуль был просто топ, претендовал серьезно на то, чтобы чемп без поражений окончить, долбил этот Атлетико весь матч, забил в доп. время второй гол и, несомненно, додавил бы матрасов на кураже, но здесь откуда-то появился этот Адриан. И Алисон этот, Беккер, туды его. Не думаю, что Ливерпуль бы проиграл с таким разгромным счетом, если бы не его ошибка при счете 2-1. Команда просто морально разваливается после их ошибок. Большинство поражений Ливерпуля в последние годы как раз из-за вратарей, а не из-за травм, как он пытается здесь представить.
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем