Антони не сумел распознать в Магуайре капитана «Манчестер Юнайтед»

Новобранец «Манчестер Юнайтед» Антони не сумел правильно определить капитана своей новой команды.

Бразилец ответил на приветственные сообщения своих одноклубников Бруну Фернандеша и Гарри Магуайра в социальных сетях. Если английскому защитнику Антони ответил просто «спасибо», то в ответ на сообщение португальца вингер написал «спасибо, капитан».

Несмотря на то, что в последних трёх матчах АПЛ с капитанской повязкой на поле выходил Фернандеш, капитаном команды является именно Магуайр.

Напомним, 22-летний Антони стал самым дорогим приобретением «красных дьяволов» в летнее трансферное окно. За экс-игрока «Аякса» «Манчестер Юнайтед» заплатил 95 миллионов евро без учёта бонусов.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

06 Сентября
05 Сентября
04 Сентября
03 Сентября
02 Сентября
01 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Сентября 2022 в 23:55
Очередной мем с Магуайером
03 Сентября 2022 в 23:32
В нашем МЮ сейчас Бруно на первых ралях, что радует. Если бы там Роналду пальцы гнул, то у него мало что получилось. Команду не обнашь. Наш тренер молодец, что поставил его на место.
03 Сентября 2022 в 23:50
Бруно на самом деле не особо крутой футболист, Эрикссен в разы умнее и сильнее. На фоне всяких Фредов да Мактоминеев вроде Бруно и ничего, но а вот в сборной он уже полнейшая посредственность на самом деле, далеко не топ. Роналду не готов пока, не в форме явно, правильно, шта Тен Хаг его постепенно в игру включает, а тама будем пасматреть.
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем