Гол Санчо позволил «Манчестер Юнайтед» обыграть «Лестер»

Недавние соседи по подвалу турнирной таблицы, «Лестер» и «Манчестер Юнайтед», сыграли в последнем матче пятого тура Премьер-лиги. К сожалению, игра не изобиловала опасными моментами, но и без гола не обошлось. Маркус Рэшфорд вывел Джедона Санчо один на один с голкипером, и момент был реализован. Лучший момент у соперника был со штрафного, Джеймс Мэддисон со штрафного перебросил стенку, и Давид де Хеа в броске испортил сопернику чудо-момент. Форвард Криштиану Роналду провел на поле полтайма, заменив автора гола. Был у португальца момент, но в падении через себя удар получился неточным.

«МЮ» набрал девять очков и расположился в очке от зоны Лиги чемпионов. «Лестер» с одним очком замыкает таблицу.


 

👍 1
👎 2
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Сентября
01 Сентября
31 Августа
30 Августа
29 Августа
28 Августа
27 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Сентября 2022 в 08:40
Роджерс походу следующий на выход. Даже жалко его немного, команда и так в говне, а они еще игроков основы отпускают.
02 Сентября 2022 в 00:49
Геша своим кульбитом решил вернуть прошлые "заслуги"... Наивный стал, а не только старый... Ну и как же без сквашенной рожы даже после победы команды... Ничего не меняется и уже не поменяется... Трансферное окно закрыто... Добро пожаловать, Геша, в ЛЕ... Ты ее заслужил... Молодец... Хе-хе..
02 Сентября 2022 в 02:01
Alex1972 начнём с твоих хахха...и закончим тем что Рон никогда не услышит о тебе потому что ты простое...0
02 Сентября 2022 в 02:17
дык ты же такой же, как и 72й, относительно Криша. чо ты ему это в вину ставишь-хз.
02 Сентября 2022 в 09:49
Ну что ты, какой Рон?... Мне достаточно, чтобы ты и тебе подобные меня читали... А читать вы будете... А мне больше ничего и не надо... Хе-хе..
02 Сентября 2022 в 00:30
чувствовался прицел на игру с Арсеналом. продолжает радовать оборона, и продолжают расстраивать Рэшфорд с Бруно.
02 Сентября 2022 в 02:02
Element-22 ...рад видеть тебя здесь
02 Сентября 2022 в 10:12
взаимно! да, давно не заходил)
02 Сентября 2022 в 00:15
И вроде бы Тен Хаг всё делает правильно, выставляя в середине связку двух классных распасовщиков Эриксен - Фернандеш, но остроты от такого "хода" тренера в сегодняшней игры было крайне мало. Команды нанесли по 10 ударов по воротам, причём каждая в створ пробила дважды - очень средние показатели! Хотелось бы поскорее посмотреть в деле Антони - игрок может обыгрывать на скорости один в один и резко обострять ситуацию около штрафной соперника. И - опять же - считаю, что Тен Хаг делает правильно, выпуская Роналду на пол-тайма и доверяя ему роль "джокера". С выходом Криштиану опасных моментов у ворот "Лестера" стало больше, чем за предыдущие две трети игры. А уж удар "ножницами" на 83-й минуте вообще привёл в восторг весь стадион! Внимательно наблюдал за ним - на поле всё делает правильно - и пасы вовремя раздаёт - не жадничает - и старается искать при атаках МЮ свободные зоны! Т.е. мастерство не пропьёшь!)) Да был один обрез, но он был на чужой половине поля, что не так страшно. ИМХО - Роналду рано списывать со счетов - он может принести МЮ ещё много пользы!
02 Сентября 2022 в 00:12
Опять три очка без запаха...и играли, вроде, без напряга...но соперник ,кроме стандартов, не шибко напрягал...или Роджерс смирился с отставкой...или МЮ берег силы перед Арсеналом...но...результат, есть результат.
GGMU
02 Сентября 2022 в 00:01
C 3-ей подряд победой! Осторожничает Тен Хаг, но результат есть и это хорошо! Радует, что маринует гелевого и не дает ему полного времени. В итоге 6 матчей и 0 результативных действий и припудренного! Видно, что команда стала играть на командный результат, а не стату ботоксного, и результат пошел. В конце матче он вовсе сделал обрез жесткий и из-за него МЮ получил самый опасный момент в свои ворота в матче!
02 Сентября 2022 в 00:41
удивительно то, как он одеревенел. ни сбегать, ни отдать, ни обыграть...
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем