Скоулз не хочет, чтобы Роналду уходил из «Манчестер Юнайтед»

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Пол Скоулз поделился мнением о нападающем манкунианцев Криштиану Роналду, который ранее заявлял о своём желании покинуть английский клуб нынешним летом.

Напомним, что вчера, 27 августа, «Манчестер Юнайтед» обыграл в гостях «Саутгемптон» (0:1). Роналду вышел на поле лишь на 68-й минуте встречи и результативными действиями отметиться не сумел.

Сколуз выразил надежду на то, что 37-летний португалец останется в своей нынешней команде, так как, по мнению экс-игрока «красных дьяволов», прославленный нападающий нужен манкунианцам.

«Во время просмотра матча я думал, что команде нужен Криштиану. В центре им не хватало бы того, кто координировал бы игру, а это как раз про Роналду. Он очень хорош в том, чтобы придержать мяч или замкнуть навес. Рэшфорд в этом смысле совсем другой футболист», — цитирует Скоулза Manchester Evening News.

После четырёх проведённых матчей «Манчестер Юнайтед» занимает седьмое место в турнирной таблице АПЛ с шестью набранными очками в своём активе. Свой следующий матч подопечные Эрика тен Хага проведут 1 сентября в гостях против «Лестера».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Августа
28 Августа
27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
23 Августа
22 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Августа 2022 в 10:38
Прекрасно .. Мы все этого хотим....
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем