Моуринью объяснил неудачи английских клубов в Европе

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью выразил мнение о неудачах английских клубов в еврокубках.

"Думаю, важный момент заключён в количестве матчей. Рождество - это важный период, который сложно пройти в Премьер-лиге.

Кроме того, уровень соревнований совершенно иной. На прошлых выходных "Реал" играл вторым составом в чемпионате. В Англии такое невозможно.

Каждый матч в Англии играется с высокой интенсивностью с первой до последней минуты. Здесь гораздо сложнее играть, чем в других странах", - цитирует Моуринью Mirror.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Апреля 2017 в 23:32

всё по делу !

19 Апреля 2017 в 18:49

Может быть дело в календаре, но 2 состава многие тренеры не ротируют так как это делал САФ. По сути за последние 20 лет (если убрать Челси который реанимировали деньги), только МЮ мог успешно выступать и в АПЛ и в ЛЧ, ну может быть еще Ливерпуль при Бенитесе (но они только занимали место между 2 и 4), хотя успешно выступали в ЛЧ. Арсенал эти 2 состава так и не распределял в 2 турнирах, отсюда то, что Арсенал выступал и раньше плохо в еврокубках. Отсюда провал у шпор в еврокубках. Дело в большей части в тренерах, от которых и зависит общее выступление команды.

19 Апреля 2017 в 17:41

Отмазки, сплошные отмазки. Просто АПЛ - раздутый мешок бабла, а как качественные футбольные команды они обычно собой ничего не представляют.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем