Сигурдссон: Мечтаю играть за "Баварию", "Челси" или "Реал"

Полузащитник "Суонси" Гилфи Сигурдссон был бы не прочь попробовать свои силы в топ-клубе.

"Мне было лестно слышать слова главного тренера Пола Клемента о том, что я мог бы играть за "Баварию", "Челси" или "Реал". Возможно, он просто старался повысить мою уверенность. Конечно, играть за одну из этих команд - моя мечта.

"Надеюсь, что если я буду продолжать хорошо играть за "Суонси", то в недалёком будущем смогу попасть в топ-клуб. Впрочем, мне нравится здесь быть одним из самых важных игроков.

"Суонси" может вылететь, но я наслаждаюсь этим давлением. Стараюсь помогать команде набирать три очка каждую неделю. Если сравнить сегодняшнюю ситуацию с той, в которой мы были на Рождество, то мы сделали большой шаг в сторону выживания. Это очень тяжёлый сезон с большим количеством матчей. Надеюсь, мы продолжим хорошо работать и останемся в Премьер-лиге.

Клемент - фантастический тренер. Понятно, почему он работал в больших клубах. Пол очень организованный, а его тренировки невероятные. Он позитивен и всегда по-мужски разговаривает с футболистами. У нас появилась уверенность в себе", - цитирует Сигурдссона Goal.com.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем