"Лион" подтвердил трансфер Депая официально

Мемфис Депай в пятницу будет представлен в качестве футболиста "Лиона".

В Twitter голландский вингер выставил фотографию с эмблемой французского клуба, а также поблагодарил некоторых футболистов "Манчестер Юнайтед", а именно Люка Шоу, Поля Погба, Давида де Хеа и Уэйна Руни.

"Спасибо за все воспоминания во время моего пребывания в "Манчестер Юнайтед". Я никогда не забуду вашу поддержку", - написал Депай.

В то же время "Лион" через Twitter сообщил, что официальное представление Депая начнётся в 15:45 (мск).

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Января 2017 в 17:00

новый "Кри-ро" по словам Галюни ..мда..в Фифе 15-16 из него супер звезду сделать можно...а на деле видно ,Что обычный игрок.((

20 Января 2017 в 15:49

Какой разительный контраст - Марсиаль и Депай. Первого приобретали ноунейном, изумительно взирая на сумму трансфера, второй приходил, пардон, будучи одним из самых перспективных молодых футболистов мира. А вон как обернулось. Марсиаль в прошлом сезоне стал лучшим полевым игроком клуба, а Депай спустя полтора года после подписания - в числе худших сделок клуба за все время. В принципе, голландец может реанимироваться, наладив самодисциплину, но большим игроком, в полном смысле топом, пожалуй, никогда не станет, хотя талант недюжинный.

20 Января 2017 в 16:35

Депай похож на Равеля Моррисона. При чём не только внешне, но даже повадками и мимикой лица.

Увы, огромные таланты гробятся громаднейшим самомнением.

Если на Депая, в принципе, всегда было побоку, то Мартиаля потерять не хочется.

Всё же трансфер голландца никогда не сравнится с Вероном.

20 Января 2017 в 16:47

У холланда стартовый бэкграунд покруче: он во взрослом футболе как на уровне сборной, так и в особенности на клубном успел себя показать. Англичанину выдавали авансы, преимущественно опираясь на его выступления в юношеской и молодежной команде. Да и история неуспеха имеет разные корни. Мемфис типичный понторез: брюлики, тачки, фоточки покраше в инсте и все дела. Равель - дебошир. Бухал, чернил, еще и нюхал, поди-ка.

-

Не сравнится из-за конечной суммы. Именно финансовая составляющая определила трансфер Верона как плохой, несмотря на то, что абраше слили его тоже задорого. В игровом аспекте он показал себя хуже, чем от него ожидали. Играл, на самом деле, арг добренно, но не как звезда (не добрался до своей планки образца выступлений в СериАле), к тому же Ферги в угоду Верону приходилось Скоулзи двигать по разным местам.

20 Января 2017 в 18:46

Не скажу, что бы он играл добротно. Места на поле ему, увы, так и не нашлось.

И ты правильно заметил, что из-за этого страдал Скоулзи. Хоть и молча.

Сорокет за такой мешок - слишком большая цена.

Это как с трансфером Бербатова - голы забивал, трофеи выигрывал, но всю свою мощь не показал. Плюс из-за этого потеряли моторного Тевеса.

Так что скорее "нет", нежели наоборот)

---

Дак, никто не спорит, что у голландца был бэк покруче. Но Равеля характер свой же угробил. Депаю ещё играть и играть.

Но схожесть в поведении присутствует.

20 Января 2017 в 16:45

Благо одно, за Депая заплатили гораздо меньше Марсьяла, хотя статистика за ПСВ у него была лучше француза. Марсьяла брали как подмену Ди Марии, при этом за первый сезон аргентинец отыграл достаточно хорошо в команде.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем