Прогноз на матч "Челси" - "Сток Сити"

В рамках девятнадцатого тура английской Премьер-лиги "Челси" примет "Сток Сити". Команда Антонио Конте выиграла двенадцать последних матчей чемпионата и не намерена останавливаться на достингутом. Тем не менее, коллектив Марка Хьюза не теряет надежд сотворить сенсацию на "Стэмфорд Бридж".

 

Челси – Сток Сити

Стадион: "Стэмфорд Бридж" (Лондон). Начало матча: 18-00.

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Трансляции: Текстовая трансляция.

Статистика встреч в АПЛ: +11=3-2. Разница мячей: 32-9.

Главный судья: Роберт Медли.

М Команда И В Н П РМ О
1 "Челси" 18 15 1 2 38:11 46
13 "Сток Сити" 18 5 6 7 20:28 21

 

Коэффициенты: П1 – 1.27, Х – 6.3, П2 – 12.5, ТБ 2,5 – 1.67, ТМ 2,5 – 2.34

 

"Челси" выиграл уже двенадцать матчей Премьер-лиги подряд. Чтобы сравняться с рекордом "Арсенала", отметившегося четырнадцатью викториями в АПЛ кряду на протяжении 2002-го года, "пенсионерам" нужно выиграть два будущих матча – против "Сток Сити" и "Тоттенхэма". Откровенно говоря, та игра, которую показывает команда Антонио Конте в последнее время, располагает к тому, чтобы уже сейчас отдавать лондонцам титул Премьер-лиги. Но торопиться всё же не следует. У каждой команды бывают взлёты и падения, поэтому интрига в борьбе за чемпионство сохраняется.

 

"Сток Сити" едет в гости к лидеру не в лучшем расположении духа. В последних четырёх матчах команда Марка Хьюза не побеждала, набрав только два зачётных балла. Во вторник "гончары" показали довольно неплохой футбол на "Энфилде", особенно до первого пропущенного гола, но это не уберегло их от крупного поражения "Ливерпулю" (1:4). Марку Хьюзу важно проследить за восстановлением своих подопечных как в физическом, так и в психологическом плане.

 

Всякой серии рано или поздно приходит конец, что отметил на предматчевой пресс-конференции Марк Хьюз. В прошлом сезоне "Сток Сити" удалось хорошо выступить в матчах против "Челси". На своём поле "гончары" добились победы (1:0), а на "Стэмфорд Бридж" сыграли вничью (1:1). Это был исключительный чемпионат, ведь зачастую "Стоку" не удаются матчи против "пенсионеров". До этого "синие" не смогли дважды обыграть "гончаров" в далёком сезоне 1974/75. Наш прогноз - "Челси с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.8.

 

Джон Терри восстановился после повреждения и работает в общей группе. Таким образом, у "Челси" нет травмированных. Стоит отметить, что Н’Голо Канте и Диего Коста вернутся в состав после дисквалификаций, а пропустит поединок по этой причине Педро Родригес. У "Сток Сити" доступен Фил Бардсли. Марко Арнаутович пропускает встречу из-за дисквалификации, а Марк Муньеса, Джефф Кэмерон, Стивен Айрлэнд и Джек Батлэнд травмированы.

Реклама


Игрок Команда Причина отсутствия
Педро Родригес "Челси" Дисквалификация
Марк Муньеса "Сток Сити" Травма
Джефф Кэмерон
Стивен Айрлэнд
Джек Батлэнд
Марко Арнаутович Дисквалификация

 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

 

Алексей Антоненко

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем