Венгер - о переговорах с Озилом и Санчесом: "Деньги в футболе - не главное"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер дал комментарий относительно переговоров клуба с Месутом Озилом и Алексисом Санчесом.

 

Контракты обоих футболистов заканчиваются через 18 месяцев, и лондонский клуб заинтересован в продлении соглашений. Тем не менее, СМИ утверждают, что стороны далеки от сделок из-за разногласий по сумме заработной платы.

 

"Хотел бы сказать, что современный футбол не должен упираться в вопросы о деньгах. На этом уровне футболисты отлично зарабатывают, где бы они ни выступали", - начал Венгер. "Возможно, я немного наивен, но считаю, что важнее удовлетворять потребности игрока в ценностях клуба, его амбициях и уважении к футболистам. Зарплаты в футболе сейчас высокие у всех", - слова французского тренера приводит The Guardian.

 

"В наше время переговоры ведутся больше с агентами, чем с игроками. Да, у Санчеса и Озила через 18 месяцев завершаются контракты, и это нормально, что мы разговариваем. Когда ты подписываешь первый контракт, то нужно присутствие футболистов. А при продлении соглашений 90% переговоров ведётся с агентами. Игрок же садится за стол уже когда дело доходит до подписей", - добавил Венгер.

👍 17
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
06 Декабря 2016 в 19:20

Сказал тренер, входящий в топ 10 самых высокооплачиваемых )))))

06 Декабря 2016 в 13:16

Можно только соглашаться с ним, по крайней мере в том, что все получают достаточно денег. Явно никто не бедствует. Дальше начинается только смотрение по сторонам и прослушка всех слухов, не получает ли кто-то где-то больше меня. Ведь если бы никто не знал зарплат в других местах, то и не возмущался бы. Ну в самом деле, кому может не хватать более полумиллиона фунтов стерлингов в месяц???

06 Декабря 2016 в 13:13

Венгер - последний из могикан

06 Декабря 2016 в 12:57

всё чаще я думаю иначе...

06 Декабря 2016 в 12:48

втирай им, чтобы в ушах звенело, что лучше Арсенала нет места на земле))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем