FA расследует утверждения Реднаппа относительно ставок футболистов

Футбольная ассоциация Англии проводит расследование относительно утверждений бывшего главного тренера "Тоттенхэма" и нескольких других клубов английской Премьер-лиги Гарри Реднаппа, что его игроки делали ставки на матчи своей команды.

 

Утверждения Реднаппа опубликовала британская газета Telegraph. Издание провело специальное 10-месячное расследование, направленное на поиск доказательств взяточничества в английском футболе. Журналисты встречались с различными футбольными деятелями Великобритании, представившись сотрудниками азиатской компании, которая хочет инвестировать деньги в британский футбол.
 
На одной из этих встреч Реднапп рассказал, что узнал о том, что его футболисты ставили на победу своей команды в одном из матчей, что является нарушением правил FA.
 
Ранее газета уличила в коррупции главного тренера сборной Англии Сэма Эллардайса. В результате 27 сентября контракт между специалистом и FA был расторгнут по обоюдному согласию сторон. Также Telegraph обвинила в коррупции главного тренера клуба "Куинз Парк Рейнджерс" голландца Джимми Флойда Хассельбайнка, владельца "Лидса" итальянца Массимо Челлино, помощника главного тренера "Барнсли" Томми Райта, которого руководство уже уволило со своего поста, и помощника главного тренера "Саутгемптона" Эрика Блэка.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Октября 2016 в 00:52

Невкусно Харри поступил, кто за язык-то тянул?

01 Октября 2016 в 13:44

Ну ставить на победу - это не зазорно.)

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем