Реднапп: "Забудьте об Ибрагимовиче, когда есть Байи"

Бывший тренер сборной Англии Гарри Реднапп прокомментировал игру новичков "Манчестер Юнайтед" после матча с "Борнмутом" (3:1) в рамках первого тура английской Премьер-лиги.

 

"После всех слухов о переходе Златана Ибрагимовича и Поля Погба хотелось бы сказать об Эрике Байи. Вам стоит забыть об Ибрагимовиче, когда есть Байи", - написал Реднапп в своей колонке в издании Daily Mail.

 

"Эрик стал первым приобретением Жозе Моуринью на посту главного тренера "МЮ". В матче с "Борнмутом" именно Байи стал главной звездой, на которого все обратили внимание, в том числе и я".

 

"Манчестер Юнайтед" необходимо перестраивать свою защитную линию, поэтому Байи кажется спасителем для всей команды в сложившейся ситуации. Вместе с Дэйли Блиндом этот дуэт является невероятно сильным, к тому же помогающим основным нападающим в атаке. Я уже предвкушаю встречи обновлённой защитной линии "красных дьяволов" с Диего Костой и Серхио Агуэро".

👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Августа 2016 в 06:34

Просто парень старается, хочет показать себя...пусть так и будет продолжаться до конца сезона как минимум...а лучше всегда)но я думаю спады будут у него он такой же человек а не робот...главное не сглазить...а ошибки будут, так как он не достаточно опытный еще на мой взгляд...главное что бы они были не в важных и принципиальных играх.

16 Августа 2016 в 05:46

da ochen xaroshaya priobriteniya Bayi monster

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем