"Уотфорд" снова победил, "Тоттенхэм" сыграл вничью на "Хоуторнс": субботние матчи АПЛ

Львиная доля матчей пятнадцатого тура чемпионата Англии была сыграна в субботу вечером.

 

"Уотфорд" отпраздновал вторую победу подряд и поднялся в первую десятку, "Тоттенхэм" увёз лишь ничью с "Хоуторнс", но продолжил серию без поражений, а "Астон Вилла" набрала один балл в Саутгемптоне. "Евро-Футбол. ру" приводит результаты завершившихся встреч.

 

 

 

"Уотфорд" выиграл второй матч подряд, и три очка позволили команде Кике Санчеса Флореса подняться на девятую строчку в таблице. В родных стенах "шершни" оказались сильнее "Норвича", взяв реванш за два крупных поражения в прошлом сезоне в Чемпионшипе. Трой Дини и Одион Игало снова показали себя в лучшем свете, забив по одному голу.

 

 

 

Деле Алли отметил своё возвращение в строй после дисквалификации голом на 15-й минуте игры, но этот удар не позволил "Тоттенхэму" добиться победы на "Хоуторнс". Ещё в первом тайме Джеймс Макклин сравнял результат, и счёт 1:1 продержался на табло до финального свистка. Серия "шпор" без поражений достигла четырнадцати матчей.

 

 

"Астон Вилла" очень хотела впервые с августа победить, и мечта стала ближе, когда в конце первого тайма Джолеон Лескотт забил гол за бирмингемцев в ворота "Саутгемптона". Но на 73-й минуте Ромеу уравнял количество единиц на табло и установил окончательный счёт. Реми Гард по-прежнему не может выиграть с новым клубом.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем