"Чёрные коты" нападут на "орлов" в Лондоне

В понедельник вечером будет закрыта программа тринадцатого тура английской Премьер-лиги. На "Селхерст Парк" лицом к лицу столкнутся середняк и аутсайдер чемпионата в лице "Кристал Пэлас" и "Сандерленда". "Евро-Футбол. ру" представляет своим читателям анонс грядущего противостояния.

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

Кристал Пэлас – Сандерленд

Стадион: "Селхерст Парк" (Лондон). Начало матча: 23-00.

ТВ-трансляция: НТВ-Плюс Футбол 1.

Трансляции: Видеотрансляция, Текстовая трансляция.

Статистика встреч: +4=2-4. Разница мячей: 13-10.

Главный судья: Мартин Аткинсон.

М Команда И В Н П РМ О
10 "Кристал Пэлас" 12 6 1 5 14:12 19
19 "Сандерленд" 12 1 3 8 13:26 6

 

Приход Сэма Эллардайса на тренерский мостик "Сандерленда" пока что не произвёл положительного эффекта. "Чёрные коты" смогли выиграть принципиальный матч против "Ньюкасла" со счётом 3:0, но затем последовали поражения от "Эвертона" и "Саутгемптона", причём в первом случае команда Эллардайса получила в свои ворота шесть мячей. "Большой Сэм" сообщил, что всё ещё находится в поисках идеального стартового состава, то есть просит дать ему время. Тем временем, "Сандерленд" прозябает в зоне вылета.

 

"Кристал Пэлас" в последних двух играх Премьер-лиги сыграл вничью с "Манчестер Юнайтед" и обыграл на выезде "Ливерпуль". Эти результаты придали дополнительной уверенности подопечным Алана Пардью. Именно "орлы" видятся главным фаворитом сего противостояния, хотя в прошлом сезоне "Сандерленд" сумел отпраздновать победу со счётом 3:1 на "Селхерст Парк". Впрочем, "Пэлас" взял реванш во втором матче сезоне, разгромив "котов" в их логове – 4:1.

 

В трёх из последних четырёх встречах этих команд зрители становились свидетелями голов на последних минутах. Поверить в то, что интрига в понедельник вечером будет держаться до самого конца очень сложно. Уж слишком слабо "Сандерленд" смотрится в обороне. Тем не менее, подопечные Сэма Эллардайса постараются выложиться по максиму и зацепиться за очки.

 

 Маруан Шамах вернулся после травмы, а Бакари Сако вызывает сомнения. Не сыграют против "Сандерленда" Дуайт Гейл и Куеси Аппиа – они числятся в лазарете. У "чёрных котов" должны успеть восстановиться Адам Мэтьюз и Ли Каттермоул. Это говорит о том, что Сэм Эллардайс может использовать на "Селхерст Парк" всех исполнителей.

Игрок Команда Причина отсутствия
Бакари Сако "Кристал Пэлас" Участие в матче под вопросом
Дуайт Гейл "Кристал Пэлас" Травма
Куеси Аппиа "Кристал Пэлас" Травма

 

Реклама


Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Англии!

Следите за результатами английской Премьер-лиги онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

 

Алексей Антоненко

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем