Терри: "Голы Диего Косты придут"

Капитан "Челси" Джон Терри был очень доволен результатом и дал интервью после матча с "Норвичем" в субботу. Он считает, что он и его товарищи получили то, что заслужили.

 

 Гол Диего Косты после штрафного Сеска Фабрегаса решил судьбу матча и подарил "синим" первую победу в чемпионате в четырех матчах. Капитан не сомневался, что нападающий снова начнет забивать. Также он похвалил Эдена Азара, который очень помог команде на "Бридже", продемонстрировав прекрасную игру. Но сначала Терри рассказал об игре в целом, об игре, первый гол в которой случился на часовой отметке после того, как у команды уже было несколько отличных моментов.

 

 "Последнее время мы показывали неплохую игру, но у нас не было результата, — говорит он. — Я очень рад, что мы набрали три очка. Вы сами видели облегчение и радость на лицах игроков. Эта была хорошая игра, надеюсь, это шаг в правильном направлении".

 

 "Все дело было в том, чтобы набраться терпения. Наша атакующая игра позволяла нам создавать много моментов, и мы так делали все это время, так что в этот раз мы рады тому, что это вылилось в счет на табло. В перерыве тренер подчеркнул, чтобы мы продолжали в том же духе, и ворота откроются, голы придут, и так и случилось". 

 

 Терри, который был близок к тому, чтобы открыть счет ударом пяткой в стиле Дзолы, не считает, что на Диего Косту оказывалось какое-то давление до этого первого гола за месяц.

 

 "На нападающих не давят, если они продолжают выходить на ударные позиции и стараться", — говорит он.

 

 "Диего — отличный нападающий, и голы придут. Если он перестанет выходить на ударные позиции, то тогда будут проблемы, но сегодня он атаковал, в первом тайме ему пару раз не повезло, но во втором тайме он забил отличный гол".

 

 "Эден Азар набрал оптимальную форму, и это было видно не только в эту субботу,  в последних пяти-шести играх было видно, что все прибавляли, индивидуально и коллективно, а после этого результата радость и облегчение у игроков очевидны".

 

 "Теперь у нас впереди матч Лиги чемпионов. Одну победу мы одержали, и надеемся, что впереди будут еще победы".

Официальный сайт "Челси"
👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Ноября 2015 в 18:06

голы придут в чемпионшипе!)

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем