Льорис уже договорился с "Манчестер Юнайтед"

Вратарь сборной Франции и английского "Тоттенхэма" Уго Льорис начнёт следующий сезон на "Олд Траффорд".

 

Двадцативосьмилетний футболист уже достиг устной договорённости с "Манчестер Юнайтед", который уже второй месяц пытается устроить трансфер француза. "Красные дьяволы" вот-вот потеряют Давида де Хеа, которому необходима замена, сообщает L'Equipe. Выбор "манкунианцев" уже давно пал на Уго Льориса, который достаточно быстро сменил категоричное "нет" на "да". 

 

Переход опытного стража ворот будет стоить "Юнайтед" двадцать пять миллионов евро. Руководство "Тоттенхэма" в ближайшее время признает, что этот переход неизбежен - тем более, лондонцы уже практически обрели нового вратаря в лице Икера Касильяса

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Англии

 

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Июня 2015 в 12:05

не думаю, что он в полную меру заменит де хеа

24 Июня 2015 в 11:47

Дыркач и ногами не умеет играть! Бартез №2

24 Июня 2015 в 09:43

лучший кипер АПЛ в последние годы, несмотря на дыроподобную оборону ТТХ. если всё-таки теперь Уго перейдёт в МЮ, то надолго закроет ворота на замок, ситуёвина с Де Хеа изначально подразумевала то, что он заноет и решит уехать домой. своё дело сделал, деньги отработал, теперь можно и в Реал. но есть чуйка, что на таком уровне отыграет ещё пару сезонов, тут не какой-то дикий талант, а скорее кураж, который испанец ловит практически в каждом матче.

23 Июня 2015 в 23:47

когда было дело с новым кипером для МЮ, не зная особо ДДХ , Льорис был самым лучшим вариантом тогда. Даст бог он будет стоять за рэд девилс.

24 Июня 2015 в 00:22

Тогда в первых рядах стояли Стекленбург и Линдегор, Льориса я не припомню в первых кандидатах на вратаря основы.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем