Пеллегрини остаётся в "Манчестер Сити"

"Манчестер Сити" не будет менять тренера. Как сообщает Daily Mirror, Мануэль Пеллегрини сохранит пост.

 

В воскресенье чилийский специалист встретился с президентом клуба Халдуном Аль-Мубараком. По итогам встречи решено, что Пеллегрини отработает во главе "горожан" следующий сезон.

 

По данным газеты, такое решение принято по той причине, что "Манчестер Сити" не сумел убедить Хосепа Гвардиолу перебраться в Англию из "Баварии". Напомним, что контракт Пеллегрини истекает будущим летом.

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.

Ура-ура!Хорошая новость,хотя хотелось бы на Гвардиолу или Клопа взглянуть в АПЛ.Ну что ж,придётся ещё сезончик подождать,а может и пол...

26 Мая 2015 в 17:35

Ещё один скучный для МанСити сезон обозначается. Ну, да, их проблемы. Нех накупать звездных игроков и ставить крайне средненького тренера!

З.Ы.: Просто я вперые увидел в глазах игроков непонимание и незнание что им делать на поле(особенно прослеживалось сие в еврокубковых соревнованиях), именно в МанСити, и именно под руководстов сего тренера. Это ужасно! Мне жаль этот клуб и его болельщиков.

26 Мая 2015 в 16:54

всё верно. что он тут потренировал? а то привыкли, чуть где-то не покатило - так сразу тренера менять!

26 Мая 2015 в 10:52

По Пелегрини он остается таким же слабым мотиватором,не умеющим руководить звездами.Единственное что его спасет это трансферы.

26 Мая 2015 в 10:51

тут уже не о тренере нужно думать,а решаться со спортивными директорами Бегиристайном и Сориано которые с каждого трансфера по 20-30% в карман пихают.

И тренера нормального , свободного Клоппа не могут позвать,а все держутся за своего капризного Гвардиолу.

26 Мая 2015 в 10:49

А жаль,я надеялся что Пеп туда уйдёт. Ну что ж ,ещё сезон ждать (

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем