Диего Коста дисквалифицирован на три матча молния

Форвард "Челси" Диего Коста пропустит три матча своей команды из-за неспортивного поведения. Такое решение приняла комиссия ФА.

 

Бразилец некорректно повел себя с игроком "Ливерпуля" Эмре Джаном на 12-й минуте полуфинального матча Кубка лиги, который состоялся 27 января. Инцидент остался вне внимания арбитра, но был зафиксирован на видео.

👍 39
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (84) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Февраля 2015 в 13:42

Классный игрок, а нервы ни к черту... Нужно на лечение отправить.

31 Января 2015 в 02:06

Одно то что Коста бывший игрок Атлетико и этим все сказано!

31 Января 2015 в 01:00

как прочитаешь фанов чукчей, так "Коста просто ангел- не трогайте его плиииз!" нытики...Быковал ваш рогатый и получил по рогам! Че ноете то, вон КР -даже слово не сказал, мужик! Не стыдно за воспитанников МЮ)))

31 Января 2015 в 06:04

Мужик-это Кантона-а те кто из подтишка-бабы.

30 Января 2015 в 21:59

Пол Скоулз: "Я вижу ситуацию с Диего Костой не так, как остальные".

"Я считаю, что его действия были на нижнем конце шкалы опасности, и что Мартин Шкртел постоянно провоцировал его, и это началось еще до старта сезона Премьер-Лиги".

"На мой взгляд, Косте постоянно достается по ногам, и на самом деле мы должны восхищаться его терпением во многих, если не во всех ситуациях".

Bub
30 Января 2015 в 21:44

Класс Сити тащат...

Нет Турэ - таки убрали Косту :О))))

Ляпотень, а не АПЛ стала.

30 Января 2015 в 22:20

Да ладно,че ныть то?Сити весь год играет без лидеров.а вы одним составом,без потерь..еще жалуетесь,я понимаю на ровном месте штрафанули бы Косту,но тут все по заслугам.но вы все равно ноете.

Bub
30 Января 2015 в 23:21

А никто и не ноет. Просто в очередной раз убеждаешься в том, что судейство в АПЛ за последние перу лет скатилось ниже плинтуса.

А по конкретному случаю - дык не поравдываю Косту, но его каждый матч травят просто и провоцируют на нарушения или драку. Сколько ударов по ногам получает Коста или Азар в среднем за матч? Я такого давно не видел. Так что получилось в итоге то, на что и расчитывали - Коста сорвался. Хотя в данном эпизоде более чем уверен, что наступил не специально. Просто поварите мозгами то - такая туша на скорости еще должна миллимитраж устраивать, что бы ногу поставить куда надо. А с учетом двух не назначеных пеналей только за этот матч...

31 Января 2015 в 13:56

Ты видел, сколько ударов по ногам получил Неймар в матче с Атлетико ? Но он почему-то не стал делать так, как сделал Коста. Его никто не просил исполнять, он виноват сам и наказание заслужил полностью. И говорить, что Сити тащат, глупо очень.

30 Января 2015 в 21:15

А Агуеро ничего не дали, когда он двумя ногами прыгнул на Давида Луиса..

30 Января 2015 в 21:20

А Пеналду дали только 2 матча, хотя тот в открытую избил соперника и проявил неуважение к игрокам. Вот такая она продажная испанская реальность. Тянут реалу по полной.

30 Января 2015 в 21:29

Избил ? Ахаха )) если ты реально мужик, то должен знать, что такое "избил". Роналду еле дал по щам игроку Кордовы, а ты уже такими понятиями разбрасываешься.

30 Января 2015 в 21:39

Пеналду сделал 3 удара. Один из которых с ноги врезал игроку - если бы не деньги Персе и полит. заказ, то это минимум 6 матчей дисквалификации.

30 Января 2015 в 21:58

УДАР - это не поглаживание ладошкой по лицу, понимаешь ?

А подобные удары в ноги в каждом втором матче бывают. Всех теперь пожизненно дисквалифицировать ?

Месси вон вообще два раза в болельщиков акцентировано пнул. Почему его тогда не накажут ?

30 Января 2015 в 22:02

ты отличаешь эпизод игровой т неигрового? Там мяча не было. Пеналду, обозлённый на то, что у него ничего не получается и судья не ставит пенальти, решил вылить злость на игрока соперника. Какие же вы смешные, сектанты-Пеналдудрочера. Что только не выдумаете, чтобы оправдать грязного игрока.

30 Января 2015 в 22:06

Ты почему такой двуличный то ? Может хватит проповедать двойные стандарты и пора снять розовые очки ? Вы - барсафаны - вечно защищаете своих гнилых игроков, почему те же фанаты Реала или фанаты Роналду не могут защищать Криша ?! Я не спорю, что Рон поступил подло, но последующая отмашка за удар считаться не может и за удар по ногам он заслужил максимум 3 матча дисквы.

30 Января 2015 в 22:27

> Вы - барсафаны - вечно защищаете своих гнилых игроков

> почему те же фанаты Реала или фанаты Роналду не могут защищать Криша ?

_______________________________

Ты и дальше продолжишь заливать про двойные стандарты? А это тогда что? Когда болельщики Барсы защищают, то они защищают якобы гнилых игроков.. Фанаты Криша защищают наисвятейшего игрока, так? Исходя из недологики твоих слов, получается что так.. Причем вечный перевод стрелок с обязательной приписанной навязчивой фигнёй.. Якобы Барсаманы вообще не видят косяков игроков своей команды, считают их ангелами, а других пылесосят, провоцируют и гадят чуть ли не на пустом месте.. Это чисто в твоём стиле и тебе подобных.. Вообще сопостяавлять уровень и количество косяков игроков Барсы и одного Криша не уместно ввиду того, что потугалец в количестве грязи заместно всех превосходит.. И заметь! Сравнение идёт одного игрока с целым клубом! И показатель не в пользу клуба, а игрока.. А чтобы это понять надо как раз футбол смотреть не оценивая всё теми же пресловутыми двойными стандартами, которыми товарищи барсафобы больше других заправляют, а реально оценивая ситуацию сняв розовые очки.. Так что для начала прежде чем предъявлять поищи бревно в своём глазу и у своего кумира.. Всё твои предъявы стоят всё тех же давно прохаваных и никому уже не интересных, кроме вашей кучки, стереотипов.. Но вы не устаёте повторяться, а вам по 100500 раз надо вдалбливать одни и те же элементарные вещи.

30 Января 2015 в 23:02

Извини, но ты действительно должен снять "розовые очки"

30 Января 2015 в 23:46

Извини, но я вовсе не должен их с тебя снимать.. Как-нибудь сам с собой решай проблему данного дифекта...

31 Января 2015 в 10:10

Я не подразумевал то, что ты там себе навыдумывал. Я всего лишь просто-напросто провел параллель между поведением фанатов Барсы и фанатов Криша.

Говорить, что игроки каталонцев уступают Роналду в плане мерзости - это слишком )) достаточно привести несколько примеров:

1) два акцентированных пинка от Месси в сторону болельщиков;

2) оскор*ление личности Арбелоа прямо при его жене. Опять же со стороны Лео;

3) подлые провокации и симуляции от Бускетса;

4) ужасное и не мужское поведение Альбы;

5) полупокер Пике;

6) иногда гадкий Маскерано;

7) любитель посимулировать Неймар;

8) ну а напоследок - ПЕДРО, которого тогда здраво поставил на место Фердинанд ))

Еще можно вспомнить Суареса, который недавно примкнул в блаугране и еще не успел напакостить. Или того же Алвеса ;)

Так что делай выводы...

31 Января 2015 в 18:43

Давай вспомним теперь косяки Ронялду.. Так красиво номеровать не буду, так как босюь сбиться со счёту.. И так, некоторая часть из того что я только сейчаас вспомнил..

Отбросим то что было в МЮ, начнём сразу с Реала.. Милан 2010, когда Абате ударил чуть ниже шеи, та схватилась и лицо и как гламурная прокладка начала впитывать в себя всю росу на гозоне Сан Сиро.. Матч против Атлетика на СБ, когда вроде контакт в штафной было, но кристина пробежала ещё 3-4 шага и только потом упала.. ЛЧ 2011, когда кристина далеко отпустила от себя мяч, подкатился Пике, подкат чистый, контакта никакого нет, она перепрыгивает через него и смотрит на судью в надежде на штрафной.. Классико 2012, Алвес подкатывает под кристину, в динамике едва-едва задевает одну ногу, она валится и катается по газону держась за другую ногу.. Матч с Валенсией 2012 там 3 нырка.. Малага 2012 там тоже клоунада с нырками и пенальти, Бавария 2012, за матч 3-4 нырка, но я помню их было больше чем у Рибери.. Классико 2013 на СБ, Пике подкатывается, конктакта нет, кристина падает, штрафной и Пике получает Ж.К. Ювентус прошлый сезон, когда Кьелини удалили, после того как он едва коснулся лица, а то и шеи.. Осасуна прошлый сезон.. Тоже бегут рядо с ней, касание в шею, она падает, держится за лицо и штрафной.. 2-3 нырка против Валенсии в прошлом сезоне.. На ЧМ в Германие нырок с Францией и Англией, на Евро 2008 нырок с с Германией, против сборной России весь матч валялась, во втором матче помогло.. Нырок штрафной после которой Поштига забивает гол.. На последнем ЧМ против Германии нырок в центре поля.. В финале ЛЧ за до забитого пенальти тоже нырок в центре поля.. В последнем супеккубке с Севильей два нырка.. Против Атлетико в пршлом году, подбежала к Годину, ударила по ноге его и сама упалась трубеуя от судьи штрафной.. Против Лиона в 2011 на Жерлане нырок.. и много-много ещё чего.. уже задрался.. Но думаю хотя этой МАЛОЙ части их коллекции кристины уже достаточно..

Делай выводы..

31 Января 2015 в 14:15

+ 100

30 Января 2015 в 21:15

Ничего странного ведь он из саги Диего Семеоне,забавно

все таки клуб поменял но повадки старые остались

30 Января 2015 в 21:00

НЕСПРАВЕДЛИВО!!!

"Сказали бы фанаты "Ливерпуля" тоже самое, если бы Коста был игроком их клуба? Сомневаюсь. Они поддерживали игрока, который укусил игроков. Дважды." (с) гулит

и он прав

30 Января 2015 в 23:02

Нет, всё справедливо

30 Января 2015 в 20:59

Для начала пойдет, но в будущем уже 5 матчей давать надо. Но хоть что-то ФА решило правильно - позор английского чемпионата наказан по заслугам!

30 Января 2015 в 21:13

Позор Ла Лиги отделался легко - 2 матча дисквы. И во всем виновата продажная федерация, тащит Реал к картонному титулу.

30 Января 2015 в 21:37

знаешь, меня как-то мало интересует Ла Лига :) при чем тут вообще она к этой новости? или это абы ляпнуть какую-то глупость?))

30 Января 2015 в 21:41

Что в Англии норм, так это то, что все равны и правила для всх. А в Испании есть правила для Реала и для всех остальных. Реал картонный клуб.

30 Января 2015 в 19:38

Надеюсь МС это не поможет.

Судьи в АПЛ неадекваты.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем