"Ньюкасл" спас ничью в матче с "Халл Сити"

"Сороки" к 68-й минуте проигрывали два мяча, но добились ничьей.

"Ньюкасл" (Ньюкасл-апон-Тайн) – "Халл Сити" – 2:2 (0:0)

Голы: Елавич 48’ – 0:1, Диаме 68’ – 0:2, Сиссе Паписс 73’ – 1:2, Сиссе Паписс 87’ – 2:2

"Ньюкасл": Крул, Янмат, Колоччини, Уильямсон, Дамметт, Колбэк, Тиоте (Амеоби 84’), Кабелла, Сиссоко, Гуффран (Гутьеррес 90’), Ривьер (Сиссе Паписс 69’)

Запасные: Айдара, Тэйлор, Эллиотт, Анита

"Халл Сити": Макгрегор, Эль-Мухамади, Дэвис, Доусон, Робертсон (Росиньор 87’), Ливермо, Хаддлстоун, Диаме, Куинн, Елавич (Мейлер 81’), Эрнандес (Алуко 56’)

Запасные: Рамирес, Брэйди, Харпер, Честер

Предупреждения: Колоччини 52’, Сиссоко 60’, Кабелла 73’, Амеоби 90’ — Робертсон 60’, Алуко 90’

Судья: Суорбрик Нил.
20 сентября. Стадион "Cент-Джеймс Парк".

Первый тайм матча между "Ньюкаслом" и "Халл Сити" не принёс болельщикам голов, а во втором на поле "Сент-Джеймс Парк" было куда интереснее! Голы Елавича и Диаме к 68-й минуте сделали гостей лидерами, но хозяева на этот счёт думали иначе. Дубль Сиссе Паписса принёс "сорокам" ничью, тем не менее, команда Алана Пардью продолжает идти без побед.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости английской Премьер-лиги!