Хонас Гутьеррес о своём раке, "Ньюкасле" и силе воли

Аргентинский полузащитник английского "Ньюкасла" Хонас Гутьерес рассказал о страшной болезни. 

 

В сентябре этого года тридцатиоднолетний Хонас Гутьерес был поставлен перед страшным фактом: у него обнаружили рак яичек. Футболист сразу же перенёс операцию и начал курс химиотерапии, который пока не успел принести ощутимых результатов. Впрочем, аргентинец, который с 2008-го года сыграл за "Ньюкасл" больше ста семидесяти матчей, даже не собирается сдаваться. 

 

"Я и в страшном сне не мог себе такое представить. Диагноз был поставлен в Аргентине. Помню, что когда ехал домой из больницы, я плакал. Просто не мог в это поверить. А в "Ньюкасле", прознав о моей болезни, сразу же выставили меня за дверь. Cейчас в клубе вообще творится что-то непонятное. Но все прочие проблемы, кроме здоровья, отступили на второй план. Сейчас для меня главное - победить болезнь. И я намерен выиграть эту борьбу. Самую главную борьбу в моей жизни", - рассказал Гутьерес в интервью Sky Sports. 

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Сентября 2014 в 18:36

Это ужасно когда клуб бросает своего игрока с болезнью один на один темболее Ньюкасел не бедный клуб и этот поступок не красит руководство Ньюкасла Держись Хонас и не сдовайся и выздоравливай

17 Сентября 2014 в 17:29

Ужас какой, я не знал. Ньюкасл вообще подло поступил, твари. Держись, Хонас!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем