Ди Мария: "Не думаю над тем, что я самый дорогой футболист в истории английской премьер-лиги"

Аргентинский полузащитник Анхель ди Мария играл за мадридский "Реал" в сезоне-2013/14 благодаря поддержке ведущего футболиста испанского клуба Криштиану Роналду. Об этом сообщил аргентинец, которого цитируют британские СМИ.

 

26 августа полузащитник сборной Аргентины стал игроком английского "Манчестер Юнайтед". Сумма трансфера составила 59,7 млн фунтов, что является рекордом для британских футбольных клубов.

 

"В последнее время я играл за "Реал" лишь благодаря Криштиану Роналду, с которым мы дружим. У нас очень теплые отношения. И он боролся за то, чтобы я остался в "Реале". Но я всегда отдавался на поле, начиная с первого дня моего пребывания в команде, - отметил полузащитник. - Я не думаю над тем, что я самый дорогой футболист в истории английской премьер-лиги, поэтому никакого давления не испытываю. Мне просто приятно надеть футболку "Манчестер Юнайтед", команды, в которую переходят лучшие игроки".

 

Трансфер аргентинца стал четвертым крупным приобретением "Манчестер Юнайтед" в нынешнее межсезонье. Ранее состав 20-кратных чемпионов Англии пополнили Андер Эррера (из испанского "Атлетика" из Бильбао за 29 млн фунтов), Маркос Рохо (из португальского "Спортинга" за 16 млн фунтов) и Люк Шоу (из "Саутгемптона" за 27 млн фунтов). Таким образом, этим летом МЮ потратил на новых игроков уже 131,7 млн фунтов.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Сентября 2014 в 16:07

Хорошо что не сказал "я с детства мечтал выступать за МЮ"

02 Сентября 2014 в 15:45

ну и правильно !

02 Сентября 2014 в 19:20

Мне просто приятно надеть футболку "Манчестер Юнайтед", команды, в которую переходят лучшие игроки".-Маша как-то повеселел, увидев цифры на контракте.Осталось только сыграться вместе с грозной тройкой. Интересно, Мату будут вместе с Машей выпускать или всетаки поочередно на замену...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем