"Тотенхэм" арендует Уэлбека

Нападающий футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Дэнни Уэлбек в ближайшее время может перейти на правах аренды в лондонский "Тоттенхэм". Об этом сообщают местные СМИ.

Ранее сообщалось, что главный тренер МЮ Луи ван Галь попросил выставить на трансфер пятерых игроков, среди которых числился и Уэлбек.

Ван Галь возглавил "Манчестер Юнайтед" в летнее межсезонье после окончания чемпионата мира в Бразилии.

После двух туров стартовавшего чемпионата Англии манкунианцы занимают 13-е место, набрав одно очко. В стартовом матче турнира команда уступила на своем поле "Суонси" со счетом 1:2, а во втором туре сыграла вничью с "Сандерлендом" на выезде - 1:1.

Во вторник МЮ выбыл из Кубка лиги, проиграв на выезде команде третьего по силе дивизиона чемпионата Англии "Милтон Кинс Донс" со счетом 0:4, и впервые за 19 лет не смог пробиться в следующий раунд турнира.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Августа 2014 в 01:55

Да за 1 матч против Донса этого Уелбека не то что в аренду , а выслать н.... на Северный полюс служить черной точкой для навигации кораблей...молодчик ВанГаль - мужик! Андо,Эванс и Клеверли пендалей хороших и досвидос. Янг гаденыш , видно хорошенько примазался-ну ниче недолго ему плясать осталось...а вот Горошка жаль...

29 Августа 2014 в 21:08

Забирайте сразу его. Это бревно кривоногое уже задолбало. На него смотреть уже больно, как полено.

29 Августа 2014 в 17:20

Смотрю, Галик жестко взялся за аренды и распродажи, до него наконец дошло , что от рухляди и отребья нужно избавляться.

29 Августа 2014 в 17:16

Наконец-то избавимся от этого буратино.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем