Суарес: "Стараюсь не смотреть ТВ, не читать газеты"

Нападающий "Ливерпуля" рассказал, что разговоры вокруг шансов мерсисайдцев на чемпионство отвлекают его от игры в концовке сезона.

 

"Это нормально, когда болельщики обсуждают наши шансы. Когда я выхожу за покупками или гуляю со своей семьей, ко мне часто подходят на улице. Я говорю болельщикам сохранять спокойствие, мы сделаем все, что в наших силах", - приводит слова уругвайца официальный сайт "Ливерпуля".

 

"Для игроков лучше не вступать в такого рода разговоры. Лично я думаю, что для нас лучше не смотреть телевидение, не слушать радио и не читать, что о "Ливерпуле" пишут в масс-медиа. Выигрыш чемпионства был бы особенным достижением, но сейчас мы об этом думать не можем. Не важно, с кем нам играть через неделю или две, самое важное для нас - следующая игра", - подчеркнул Суарес.

 

"В течение второй половины прошлого сезона команда начала работать очень хорошо и продолжила это делать в этом году. У нас есть много креативных игроков в составе, которые способны снабжать форвардов отличными передачами. Тренер собрал футболистов, которые прекрасно дополняют друг друга".

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Апреля 2014 в 20:50

Все правильно,Луис.Все болельщики за тебя,Стиви,Брендана и "Ливерпуль".Играйте в свой футбол и все будет в порядке.YNWA!

17 Апреля 2014 в 19:41

Ох, Луис, держаться! Черт с ним, с рекордом по забитым мячам, только бы Джеррард наконец-то поднял кубок АПЛ на головой!

17 Апреля 2014 в 17:10

не будешь читать новости - Жозе пришлёт телеграмму

17 Апреля 2014 в 16:56

Победитель встечи Ливерпуль - Челси и станет Чемпионом АПЛ. А, вот, ничья - на руку МанСикам. Так что не нужно читать - нужно действовать!

17 Апреля 2014 в 21:33

Расклад поменялся:) Ничья теперь в пользу Ливерпуля:)

18 Апреля 2014 в 01:24

Смотри таблицу, умник)))

17 Апреля 2014 в 16:50

И правильно делаешь! Не за чем забивать себе голову зомби-новостями. Респект!

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем