Болельщики "Алании" обругали команду

Раздосадованные поражением от екатеринбургского "Урала" (1:2), болельщики владикавказской "Алании" проводили свою команду в раздевалку отборными ругательствами, что не ускользнуло от внимания инспектора встречи Игоря Дворникова из Жуковского.  

В протокол матча была внесена запись следующего характера: на 90-й минуте болельщики "Алании" скандировали нецензурные выражения в адрес своей команды. Досталось и футболистам и тренерам "Урала". Из все того же протокола встречи следует: на 90+1-й минуте болельщиком "Алании" была брошена пластиковая бутылка в сторону технической зоны команды "Урал". 

КДК РФС на очередном заседании 18 апреля рассмотрит оба этих нарушения и владикавказскую команду ждёт крупный денежный штраф.


Прямые трансляции матчей российского Первого дивизиона на LiveResult.Ru

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Апреля 2012 в 08:57

Там всё уже куплено ! Как говорится "пару игр выиграл- третью слей" ! Я хоть с Тулы , но во Владикавказе очень раньше был интересный и своеобразный жескоатакующий футбол с В.Газаевым ( не то что сейчас гламурная Анжи)!!! Думается мне пора Фурсенко за коррупцию закрывать!!!

За такие матчи как Зенит - Локомотив Эдуарда Малого (Волгоград)надо сразу лишать лицензии и заводить уголовное дело за взятки !!! Не ожидал от Зенита , что он каждый последний тур так "палиться" будет! ПОЭТОМУ НА ТАКОЙ ФУТБОЛ МОЖНО СМЕЛО НЕ СМОТРЕТЬ!!! За что мы болельщики платим деньги?! За спектакли в исполнении Фурсенко, Зенита, аля Силкин Воронин!!! - это бразилькие пережитки ! Это стыдобина так неуважать болельщиков!!! Призываю на матчи Зенита не ходить!!! )))

12 Апреля 2012 в 16:26

Алании пора прийти в себя, стыдно за вас, а вот вам походу перед болельщиками не стыдно.

12 Апреля 2012 в 13:44

Штраф Алании за то, что её болельщики обругали собственную команду! Это так гениально.

Новости
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем