Енисей - Уфа: прогноз на матч 15-го тура Первой лиги

Красноярский «Енисей» на своём поле примет «Уфу» в рамках 15-го тура Первой лиги. Сможет ли «Уфа» оказать сопротивление сибирякам?

«Енисей»

Команда Артёма Горлова закрепилась на шестой строчке в восьми баллах от лидера чемпионата. Безусловно, рядом конкуренты, тем более, что в прошлом туре красноярцы не смогли набрать очков, уступив на выезде «КАМАЗу». Зато более удачливыми были два тура назад, когда «Енисей» взял максимум, обыграв «Родину» и махачкалинское «Динамо» 2:0. Чего не хватает сибирякам? Или кого? На эти вопросы необходимо ответить тренерскому штабу, чтобы взять свои три очка в матче с «обескровленной» «Уфой».

«Уфа»

Уфимский коллектив оказался в статусе ожидания. Есть вероятность, что после Нового года команда не сможет продолжать участие в соревнованиях по финансовым соображениям. Проблемы с моральным настроением проявились уже в прошлом туре, когда уфимцы не смогли навязать борьбу одному из аутсайдеров лиги «Родине», уступив в родных стенах 0:1. Дома «Уфа» в целом играет не очень +2=1-4. Вероятно, что в предстоящей гостевой игре очки всё же будут набраны.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: Ланин – «Енисей»

Травмы: Сандрачук – «Уфа»

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды семь раз играли между собой +2=1-4 с разницей мячей 8:9.

– В последней очной встрече команды сыграли вничью 0:0.  

– В крайнем туре обе команды потерпели поражения.  

Прогноз:

«Уфа» с равнопеременным успехом (+2=3-2) играет гостевые встречи. С другой стороны, «Енисей» ещё ни разу не проигрывал в родных стенах. Похоже, что красноярцы смогут добыть пятую победу на своей арене.


Прогноз: Победа «Енисей»
1.75 ПОСТАВИТЬ!
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем