"Динамо" разгромило "Тамбов"

Московское "Динамо" и "Тамбов" сыграли между собой всего один раз. Вполне вероятно, что данная встреча станет последней очной ставкой. "Тамбов" в ближайшие несколько лет в РФПЛ вряд ли заглянет, а москвичи, сомневаюсь, что повторят ошибку с вылетом в ФНЛ. Выступая всего лишь первый год в ФНЛ, "горожане" отстают от четвёртой строчки всего на три очка. Может и стоит им замахнуться на стыковые матчи уже сейчас? Отрицательный ответ на этот вопрос появился уже к концу первого тайма, когда динамовцы повели в счёте 2:0.

Протокол игры  

Не прошло и двух минут, как Козлов исполнил передачу на Катрича, который заработал угловой. Ответ тамбовского коллектива не заставил себя ждать. Некогда лучший бомбардир ФНЛ Артём Делькин сместился с мячом с правого фланга и сильно пробил по воротам Шунина с угла штрафной - удар пришелся прямо в голкипера москвичей, тот отбил его не очень удачно, но на добивании никого не оказалось. На исходе четверти часа Панченко был близок к тому, чтобы стать автором первого забитого мяча, но отправил игровой снаряд рядом с боковой стойкой. В середине тайма москвичи обложили чужие ворота угловыми ударами. Один из них принёс результат. Белоруков был точен, отправив игровой снаряд в угол ворот соперника. "Динамо" могло уже в следующей атаке удвоить счёт, но заработавший пенальти Луценко не сумел переиграть с точки Смирнова. Однако к концу тайма он исправился, увеличив отрыв от "Тамбова".

До крупного счета "Динамо" довело дело в дебюте второго тайма. Катрич откликнулся на передачу Панченко и легко переиграл вышедшего навстречу Смирнова. Сам Панченко старался так же остаться в статистике этой встречи, но его терзания обороны соперника не приносили успеха. Однако на 75-й минуте Кирилл мог оформить очередную голевую передачу, но Маркелов не реализовал момент. В итоге, "Тамбов" так и не смог навязать борьбу "Динамо".

 

Константин Лицин

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем