Митрофанов сказал: "Отставка? Хорош ныть, вытирай сопли и иди работать" - Радимов

Главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов после ничьей со "Спартаком-Нальчиком" (1:1) рассказал о разговоре с руководством от отставке.

— Я бы сказал, что в данной ситуации мы скорее приобрели очко, чем потеряли два. В целом мы контролировали ход матча, но пропустили одну контратаку, после которой пришлось отыгрываться. "Спартак-Нальчик" и с московским "Динамо" сыграл 1:1, — напомнил Радимов.

— Большое количество новых футболистов мешает достижению результата?

— У нас в заявке есть пацаны и 1998-го года рождения. Конечно, их сразу в бой не бросишь. В прошлом году весной у нас была команда, с которой мы прошли сборы, дальше было легче. Здесь приходится все делать по ходу сезона, отсюда и многие недочеты. Я доволен, как совершают первые шаги в большом футболе Станислав Крапухин, Даниил Лесовой, Никита Каккоев. ФНЛ — это тяжелая лига, и это они еще не летали в Хабаровск и Владивосток. Они и к этому должны быть готовы, это сделает их крепче.

— После игры с "Волгарем" вы сказали, что стоит поговорить с руководством клуба о возможной отставке. Разговор состоялся?

— Сходил к руководству, мне сказали: "Хорош ныть, вытирай сопли и иди работать". С Максимом Львовичем Митрофановым разговаривал.

— Теперь уже не думаете о возможной отставке?

— Я же на вопрос ответил. Знаете, у человека бывают эмоции. Наверное, об отставке я сказал в сердцах. Когда ты сравниваешь на 91-й минуте, а две минуты спустя получаешь гол и проигрываешь игру… Если бы пресс-конференция была, например, через час после матча, может, ничего бы не сказал такого. Здесь же был на эмоциях. Хотел в том числе и ребят завести. Мы сами когда были молодыми совершали не меньше ошибок. Я дебютировал за дубль ЦСКА в 16 лет, меня выпустили минут за 10 до конца. Я через пять минут привез пенальти, мы проиграли 1:2.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем