Калитвинцев: "Сократился отрыв от преследователей, но трагедии из этого не делаем"

Главный тренер московского "Динамо" Юрий Калитвинцев прокомментировал вчерашнее поражение в Воронеже от местного "Факела" (1:2).
 
"Хотел бы поздравить "Факел" и город с победой. Своего коллегу и старшего товарища Павла Пантелеевича Гусева я уже поздравил. Я играл под его началом, потому знаю: он может простить что угодно, но не халатность к своей команде. Поэтому к сегодняшней игре готовились самым серьезным образом. И в характере мы сегодня хозяевам не уступили.
 
Сама игра была очень интересной – и со стороны тренерских идей, и со стороны атмосферы, за исключением того, что привело к прерыванию матча. Счет? Раз "Факел" забил на один гол больше, значит он заслуженно выиграл. Те моменты, что у нас были – за них очков не дают. Поэтому претензий к своим футболистам у меня нет, они сделали все возможное.
 
Сократился отрыв от наших преследователей. Трагедии из этого мы не делаем. Не зазорно проиграть такой команде. Тем не менее, какие-то выводы мы сделаем и будем двигаться дальше", - сказал Калитвинцев.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
09 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем